а если у вас тут познакомиться с девушкой и стрелку забить в чипке - кто придёт?(девчёнка,парень или оно)...

больно уж некоторае аватарки странные и от женских мужиком разит по ответам,а от мужских девахами прёт(шанель присутствует)...
если позовёшь в чипок то точно придёт ОНО типа африканского разбойника и будет тебя фильтровать... думай о хорошем и найдёшь тут настоящих друзей, а на провокации не отвечай... тут подстав очень много (шестёрки в основном)...
Саша**** Лукин****
Лучший ответ
каждый экспериментирует тут
как сам придумает, так что
трудно требовать каких-то
единых канонов поведения.
здесь, как нигде, свободное
поле для творчества и фантазии) .
Ion Cucereanu
так в мир зайди и посмотри. У тебя тоже не фотка выложена))
Это уж милый, как тебе повезет!
Аватарки действительно бывают такие странно-страшные,
я даже не читаю вопросы у них. Неприятно бывает.
Все люди разные!
Vitaliy Naumov
Вроде бы Токарев пел:
Газета пишет, а мы читаем
Что кто-то друга найти мечтает.
Я отозвался, собой назвался,
Но гомосеком он оказался!
блин! ! ну что за крутизна! что не парень то крутой! как вареный поросячий ху. ! чуть что с девчёнкой.... стрелку.... ты фильтруй базар! как ты можешь забивать стрелку? ЕСЛИ ты забиваешь стрелку девке? забивают равным себе! ты признаешь её равной себе? значит ты приравниваешь себя к девке! так ЧТО ты тогда? ты или не понтуйся или ценпляй серьгу в ухо и -на сайт к пидорам
Которое ОНО, вряд ли будет приходить. Так что если придет, то скорее нужного пола, хотя и не факт, что похожее на аватар. :)