Когда вы хотите познакомиться- что вы делаете, чтобы понравиться?

Ничего не делаю)))
Виталик Трубчик
Лучший ответ
Не пытаюсь никому понравится и этого достаточно, чтобы понравилась!
отбиваюсь))
Таня Стасів
Завязывала интересное общение, притом старалась не надоедать.
Немножко изучала психологию человека на ранних порах, так складывалась маленькая мозаика) И я уже понимала как примерно нужно действовать, когда и что говорить ему, и главное - стоит ли раскрывать душу.
Верю в судьбу. Если человек мой, то он не пройдёт мимо и заметит меня даже в толпе прохожих.
Руслан Кадиров
Забираю ее душу к себе :)
познакомиться чтоб, вот, выпираю я живот )))
Андрей Юшков
Обращаю на себя внимание всяческими методами ))))
А ничего не делаю, ибо всегда остаюсь собой!
Adyl Abykeev))
Irina Boyakina
именно чтобы понравиться - ничего. просто знакомлюсь. как настроение будет, так себя и поведу. я предпочитаю спонтанность и импровизацию но без перегибов. зачем пляски с бубном? ) я собираюсь провести время хорошо а не спектакль ставить)
Тебе пишу.
если что-то делать чтобы понравиться то потом это нужно будет делать всю жизнь.
недавно где-то прочла, что если желаете, чтобы свидание было первым и последним... то: отворачивайтесь от собеседника во время разговора, не обращайте на него никакого внимания, чаще посматривайте по сторонам и не интересуйтесь партнером.
Стало быть, чтобы понравиться, как минимум нужно быть заинтересованным, ненавязчивым, доброжелательным, легким .
Дмитрий .
Клеить тётю я начинаю, когда хочу познакомиться, если не клеится значит не нравлюсь или клей не тот выбрал ;)))) в любом случае не заморачиваюсь по этому поводу, нет так нет ;)))
громко не рыгаю и почти не ковыряю в носу
Иду и знакомлюсь.. чего тянуть?!
Денис Филиппов
давно уже ничего не хочу. . а потому и не выпендриваюсь!)))
Антон Колосков
Инициативу - в свои руки.
Задаю вопрос.. . любой, желательно по ситуации или предлагаю помочь в чем то. Слово за слово и.. . познакомились. А чтобы понравиться.. . не ставлю такой цели, это обязывает...
превращаюсь в себя настоящую! Понравиться должна Я, а не напускной образ
Я Мамина Дочка
целую
веду себя естественно, стараюсь быть самим собой
делаю личико по-проще
ничего не хочу и не знакомлюсь
Света Шишова
Ничего, просто стараюсь оставаться собой, не люблю под кого-то подстраиваться и стараться выглядеть лучше, чем я есть в глазах других, не люблю строить какие-то иллюзии другим людям и очаровывать их)
Алла Егорова
начинаю троллить
Дамир Ахтямов
Надоедаю ответами))))))
Владимир Югай
у меня свои секреты
молчу, при этом загадочно улыбаюсь.
Ловлю взгляд и улыбаюсь уголками губ.
Срабатывает:)
пою серенады ))
выкаблучиваю, чево там ...грудь колесом надуваю и распушиваюсь весь ...вот он я какой ..
Юрий Алёшин
достаю кошелёк - безотказно работает, на большее нет смысла напрягаться.
выясняю кто, откуда и куда, спешить нравиться нельзя
Глазки строю конечно!
Эм.. . Я.. . Убегаю: D А так ничего, если это не взаимно, то.. . пичальбеда.
Пытаюсь прикинуться добренькой!! ! ))) правда хватает меня не на долго ))))) До того момента когда понимаю, что мою доброту за дурость принимают!! ! Вот тода.... Не, а так я Пуська конечно!!!!))))
Н*
Натали *
Поддерживаю так сказать разговор.
Selim Selim
Ну не всегда я стремлюсь понравиться, если знакомлюсь. Я первым делом выясняю что за гусь, ненавязчиво, нежестко, завязываю не оч. серьёзный разговор, а там уже выясняется будет ли он продолжаться и в каком качестве.
Нам, красивым девушкам нравится дано природой - выбирать это все что нам нужно делать....
мм ну главное быть самим сабой! а так это главное разговаривать находить общие темы и общатся до сканчание века! девушки же любят ушами)
дарю цветы
Ничего особенного. Главное что башка варила на момент знакомства)
занимаюсь спортом
Галантно ухаживаю
красиво одеваюсь
Rustem Daurenov
если меня кто-то заинтересовал. я этого конечно окружающим не показываю, но с объектом больше молчу, улыбаюсь, контактирую глазами и внушаю ему все свои желания по поводу его дальнейших действий. Но это конечно не все время, есть момент когда нужно резко "бросить" его.. . но чтоб он не почувствовал безразличие. Как-то так.
ничего особенного