Жить уже не с кем, как не алкаш, так нарик, как не нарик, так лентяй и раздолбай какой то, а если не раздолбай, так предурок с большой буквы.... и т. п.
П. С. Не хотела бы с чеорножопыми, но выхода иного нет.
Почему в вашей и в нашей стране ряды полноценных мужиков так поредели? Хоть бы черножопые понаприезжали что ль?
Есть такая проблема, но как раз меня ее наличие очень даже устраивает, хех) )
Да стыдиться то особо и некому, противно, конечно, но как-то бороться за чье-то светлое совсем не хочется, тут каждый сам решает как жить.. . Я лично жилье в Европе прикупил, потому как тут и вправду не очень...
Уже понаприезжали.
Павел Худяков
мало-всем не хватает!
хватит ныть-то, уже обсуждалось это.. . пишите тут какие вы одинокие и несчастные, а подойдешь познакомиться - нафиг не нужен никому, даже если тебя совсем не знают, все равно уверены, что ты урод
Павел Худяков
ну ко мне ты не подходил
Доброе утро тебе.
Павел Худяков
привет-давай ответ.
Павел Худяков
там пусто.Чё узнать то хотел чувак?
ты расистка =) негров уже нельзя называть неграми только афроамериканцами, так что изволь называть их лицами кавказкой национальности
Павел Худяков
это долго-у меня буков так не хватит,чтоб короче в заголовке написать)))
Что - тоже не спится?))) ) Не знаю как на Украине - у нас таджиков и остальных - хватает.
кошка! езжай сама к черножопым! )))))))))))))) они тут достали уже всех! сволочи! поубивала бы!
Павел Худяков
Привет(
гы-ы-ы-ы!! ! давай, детка, давай!!!
Павел Худяков
кого вам давать?
робяты та у тех же как вы говорите черножопых какое отношение к женщине и наоборот к мужчине.... равноправие то нету.... пусть приезжают.... а я на не русской воооот кааааак женюся и буду баям оглы хер не хрена не делай.... а наши невесты хай потом сами с гастерами равноправия добиваются
Павел Худяков
полноценного равноправия не было ни когда-так распорядилась природа
Неужели так чешется? Русских просрала в юности, погуляла так, что уже на черножопых готова?
Павел Худяков
у меня один единственный был и то один раз и в 22 года.Чё это за жизнь?
Мужик он и в Африке мужик
Так да!
Ну и пошли вы и хохляцкие и наши в жопу! Со своими доярочными шестыми размерами сисег, обкурившиеся, спивающиеся.. .
Наши бабы вместе с ваши хохляцкими считаются в мире шлюхами № 1!
Тоже надо переходить на черножопину!
Павел Худяков
ну и правильно кто же их до понели и блядства то довёл?Чёрножопые он как защищают своих.
У нас их полно. Вчера вечером вышел на улицу, там ни одной русской рожи, ни одного русского алкаша нету! Одни черножопые.... и смотрят на меня, как будто негра на северном полюсе увидели! Именно потому, что много алкашей, наркоманов и дебилов тебе надо отыскать нормального украинского парня, родить много детей и воспитать их как надо
Павел Худяков
я, сама не могу признать себя чисто славянкой(,выросла среди славян,но русские и украинцы меня не любят, а любят водку и прочую пургу.Чего их я должна любить?
А чем так в стране намазано? Столько прекрасных мест на земле куда можно выйти замуж - везде европейских жён полно: пол-Африки женато на скандинавках да англичанках, Египет, Эмираты. На Бали вот забрела - русских жен не встретила, а всех остальных полно.
Наши мужчины существа изнеженные, с ранимой детской психикой поэтому воспитывать надо кнутом и пряником
Павел Худяков
ну у меня сил не хватит на это(
и думаешь тебе от этого легче будет и хоть один из них на тебя обратит внимание?? ? что-то я очень сомневаюсь!!!
Павел Худяков
а ты меня видел?Обратит конечно,на меня они кстати не плохо клеются,одна только рашка-полная какашка)))
Наталья Тычинская
да ладно кошечка не расстраивайся! Встретиться на твоей дороге принц! а жизнь с этими гандонами не стоит себе портить!!! Тем более если ты красивая девчонка то тем более не стоит тебе размениваться на всякую шушеру!!! С черножопымы живут только конченные шлюхи!!!
И не правда, нормальных мужиков полно. Они уже живут с нормальными женщинами.
А кто не успел тот опоздал.
Павел Худяков
тот просто пол жизни среди бабья прожил
Они наступают Х. ли!
Так не живи с мужиком и вопрос решен! Я сам пока не собираюсь жить и даже встречаться с девушками, потому что им нужны от меня деньги, которые я самостоятельно зарабатываю непосильным трудом. А это нужно себя просто не уважать, чтобы скармливать каким-то бездельницам свои честным трудом заработанные деньги.
Павел Худяков
я и не живу,но так жить дальше не собираюсь.Если у тебя кроме денег не чем заинтересовать девушку-не надо винить девушек.
Я черножопый, но уже женат.
Павел Худяков
не такие нам не интересны),разве что если у тебя сын есть)
Нормальные девушки уже к твоему возрасту находят мужика - проблема в тебе
Павел Худяков
Если так грамотен может укажешь мне на проблему?)))Мужиков рядом нет-где я найду его?)))