Почему в нашей стране мужики настолько гнилые что во всех видят попрошаек? или это время такое гнилое стало? читайте

далее диалог на сайте знакомств.
Вот скажите, неужели в моих словах есть хоть намек на попрошайничество ?

они не гнилые, они просто халявшики и скупердяи, жмоты!
Ма
Маг
Лучший ответ
Светлана Лисиченко да, заметила. Я просто в шоке! Жлобья сколько на этих сайтах. Обычный и адекватный человек отшутился бы, а тут сразу все в негатив сворачивать и обижать таким словом как попрошайка - тьфу! Позор !
Маг почему обижать? Он тебя не обижал, а просто высказал свою точку зрения, а что тебя обижает? Что его точка зрения жлобская?
Маг почему если человек - жлоб, то тебе обидно?
Маг ой, как все у вас сложно... добрая, цинизм, да ни цинизм, а дебилизм
ну и зря блокировала, могла бы повеселиться, как у него бомбит))
а так - mудаки есть везде, че время тратить на них

по киоску - сочувствую, желаю, чтобы выжил
Светлана Лисиченко Вот - приятно видеть адекватного человека!
А тот кто так меня назвал скорее всего не популярен у женщин, и он так огрызается и злой как туча. ВИдела его фотку - в 38 лет выглядит на 50 минимум, лысоватый, круглое простое лицо, симпатичности - 0, секса во внешности - минус 0. Наверное совсем никто не любит его, вот и злой и неудовлетворенный.
Просто бабы гнилые попрошайки. Вот мужики и видят, реальное лицо баб.
Мужики сейчас умные, больше будет как раньше, опущенных подкаблучников, готовых звезду доставать, для какой то шмары потасканой.
И*
Инна ***
Светлана Лисиченко да вы что? у меня на счету приличная сумма, 2 иномарки, квартира в Москве, отдыхаю в странах ЕС. и просто честно рассказала о событиях жизни. Я попрошайка ?
Вот и весь вопрос...
Придется ехать закрывать киоск за свой счет )
Светлана Лисиченко я и поеду за свой счет. Вы о чем? Или вы у этого идиота в друзьях что ли ?
Владимир Матвеенко нет у меня таких друзей, чем в киоске торгуете?
Владимир Матвеенко интересуюсь, может шаурму лучше?
а, ты, на КАВКАЗЕ, была, или Только в гнилой ТУРЦИИ, где мы всех баб имели
Нынче почти все люди такие
Нина Демьянова
Чтобы не показаться, что я феминист, и уважаю слово каждой женщины, я скажу за свою породу. Многие мужики, парни и пацаны -дебилы. Ровно также, как женщины, девушки и девочки.
Мужики делятся на категории:
1). Наивный, но хитрый.
2). Глупый, но смышлёный
3). Жадный и ленивый.
Беда, если в одном мужике живут 3 личности. Зато очень интересный гибрид! Ваш мужик сделал не очень разумный ход. Он начал ныть про подорожание бензина, и что тачка его - govno! Разумеется, каждая женщина любит ушами. Но ваш "кавалер" убил у вас всё желание моментально, сказав, что вы - вымогательница, и скорее всего хотите сесть ему нашею.
Если мужик хотел бы дальнейшего общения, то он был бы более любезен в общении. Но раз он обиженка, то ему никто не даст) Выводы сделаны :3
P.S. Насчёт женщин:
Пунктов не будет. Скажу лишь то, что многие женщины просто перестали быть женщинами! Следовательно для многих женщин, мужики - это тряпки, либо как сейчас модно говорить: спермобаки)
Dan4Ik ))
Светлана Лисиченко он точно обиженка. А после того что мне написал - попрошайка - ни о каком дальнейшем общении и речи быть не может. И я видела фото его - 38 лет, обычный (простите) защекан лысоватый, выглядит не на 38 а на 50 точно, круглое защеканское лицо, симпатичности и секса во внешности - минус 0,00 сотых. Наверное крайне не популярен у женского пола, вот и злиться и обижает. А я на него не злюсь, скорее пожалеть тут надо
не мы плохие- жизнь такая!
Потому что зарабатывать не умеют! Вот мы девчонки и так работаем. А они думают как, мол если вместе жить каждый сам за себя будет платить? Это просто трата времени.... и потрахушки
Юлия Бухарова
Был в магазине там пьяная девушка лет 25 к прохожим приставала. Почему в нашей стране женщины пристают к прохожим?! Когда вы уже прекратите?!
Светлана Лисиченко ?? а ко мне сегодня в МакДаке быдлан какой то пытался все подсесть, пришлось убежать на улицу
Так вы вообще шлюхи