Почему в нашей стране можно только выживать, а не жить, даже за любимой мечтой поехать и то нет денег и негде заработать

вывод: надо сваливать отсюда
Елена
Лучший ответ
Простите, Вы в какой стране живете?))
у власти - махровые либерасты
демократия свобода и независимость бодро шагают по россии вот только с какого перепугу...
Кому как повезет
да не только в вашей стране, в нашей так само
Я с девочкой на Кубе познакомился, она свадебным фотографом в Москве работает, из турне не вылезает, говорит надоело уже, по жениху скучаю. Она получает.. . плюс отдых.. . бесплатно.
Есть страны и хуже
Дима Горяной
Потому что страна неблагополучная, третье сортная, очевидный ответ.
Т Теменичи
Это зависит от удачи, я всю жизнь про горбатился на шахтах, потом удача попал на золотые прииски благодаря длинному рублю стало все по человечески, сейчас свое дело открыл.. . В России только удача может помочь или мозг иначе ни как, ну страна такая, мозги сваливают, а обычным людям приходится надеяться на удачу или прозябать...
Анна Якушева
на панель за легким баблом) )

Почему все только жалуются, не хотят ничего делать, только ноют и ноют, в место того, чтобы начать зарабатывать. Почему вы не ищете способ заработать.
Nicolae Railean
заработать то можно, только вы этих способов заработка не приемлете, впрочем как и я.

добропорядочным гражданам пожалуй действительно никак, у меня вон мама с двумя вышками за гроши пашет на севере, а я вообще не знаю куда податься