Серьёзно.. . почему?
Не то что бы я прям 100 кг вешу.. . нет.. . но и не тростиночка) ) то, что я вижу в зеркале, мне нравится... ) а внимание на меня обращают, в основном, обозначенные выше лица.. . надоело :(
Почему полные девушки нравятся только девственникам и извращенцам?
Не замарачивайся! Сколько мужчин, столько и вкусов, а обозначенные выше лица и на всех остальных обращают такое же внимание.
глупости обращают внимание ценители плавных Форм )0 улыбаюсь )0 сама недавно поняла какая это красота полная гармония -когда потеряла эту гармонию ))правда нет ощущения этой полноты) ) улыбаюсь ))
Не везет тебе...
ну почему же!!!! и другим тоже нравяться
Да ну, а как же всё совсем не худые мамы с детками на улице ?, по сему здесь дело не в полноте, а в отношении к ней самого человека ;–)
многим нравятся. глупые стереотипы у тебя дорогая моя
не только...
даа.. ладно.. я лично тоже очень даже не худышка.. но вниманием никогда не была обделена.. причём нормальных мужчин.. да.. клеились парнишки по-младше.. но я с ними общалась только на уровне общения...
многим нравится, не правда
чем тебе девственники не нравятся? переспи с ним один раз и он уже перестанет быть девственником, если уж тебя так беспокоит, что он девственник
Yan Pilipenko
а то, что я не знаю, что с ними делать))
и дело даже не в том, девственник или нет... девственники тоже разные бывают... обычно к девственности приплюсовывается неумение вести себя с девушками, ожидание того, что "девушка знает, девушка научит", поиски в этой девушке второй мамы, потому что к своим 20 с лишним годам он нифига не добился, кроме поступления в универ на совершенн ненужную специальность на платной основе, а ещё кое-как до третьего курса доучился и болтается на грани отчисления... ничем не интересуется и сутками играет в комп.
Есть варианты поудачнее - когда он наукой увлекается.. но енто очень быстро становится скучно.
Большинство мужчин мечтают о стройной, длинноногой девушке от 180 и выше. Тем не менее женятся на таких как Вы. Более того, стройные длинноногие в большинстве своем несчастливы.
А чем тебе девственники не нравятся? Ты видимо сама -дама с запросами
Yan Pilipenko
Девственники разные бывают... я не знаю, как обращаться с парнями, которые не знают, как обращаться с девушками и чего-то от них ждут...(
потому что если толстая, то скорее всего просто ленивая корова, у девственника одна цель, это расстаться с девственностью, а не отношения, Извращенцы больные люди.. . Я думал это очевидно
Yan Pilipenko
Я вообще-то не про 100килограммовых тёток спрашиваю :)
я спрашиваю про девушек, чьи пропорции несколько отличаются от модельных) и веса не 40 кг, а, допустим, 60-70)