Позволить себе роскошную молодую женщину может далеко не каждый мужчина! А молоденькую девочку может позволить себе любой

а хочешь я тебе скажу почему мы мужчины выбираем молоденьких девушек
потому как молоденькую. можно под себя ломать и заставлять ее делать то что нам хочется
а вот с РОСКОШНОЙ молодой женщиной -тут вопрос сложнее стоит -вас деньгами не купить -заставить делать -то что вам не нравиться -так тем более
Люда Мирошниченко
Лучший ответ
Людмила Бержинская Насмешил=)) Елена кстати замужем на мешке с деньгами, если ты не в курсе.
молодость всегда выйграет у роскоши
Василий Рукосуев читай внимательно. молодая женщина! чем женщина отличается от девочки? умом и знанием себя
снять что ль и та пользуется спросом и та))))))))))))) ) ну и из той вырастает эта всем у свое время
Это да ...Жир с пуза сгонять трудно
Логика есть, но в чем то ущербная)
Надежда Скиба
Юлия Бедик (Лубенец) это как в фильме "Борат" главный герой рассказывает про свою жену: "...а через три года, когда ей стало 15, она стала плуг плохо тянуть, вагинай плохо работай стала..."
взять в рабство?
Василий Рукосуев дополнила вопрос
Позволить себе холеную скаковую кобылу сможет не каждый, а вот пони можно держать даже на небольшом приусадебном участке ))) товарищи женщины, перестаньте ставить себя вровень с дорогой мебелью )))
Анастасия Иванова это как в фильме "Борат" главный герой рассказывает про свою жену: "...а через три года, когда ей стало 15, она стала плуг плохо тянуть, вагинай плохо работай стала..."
не согласен
Альберт Валеев
Василий Рукосуев в чем ты не согласен?
Ну, так. И что?
Соответствовать, как понятие очень расплывчатое. Бывает просто нравишься женщине или нет. Какой бы на мне не был бы костюм и как бы я с иголочки не был одет, может рожа моя будет отталкивать. А то что женщина любит ушами откровенно в реальности оказывается не правдой. Я любой женщине могу так на уши присесть, но почему то не всегда это прокатывает. Потому что внешние данные никто не отменял. Кстати пусть у меня было и немного женщин, но все они были старше меня.
Лена Тришина
Анастасия Иванова женщина старше лучше чем малолетки
Что значит позволить?
Опять меркантильные темы...))
Василий Рукосуев дополнила вопрос
молоденькие более выносливые и хорошо работают)))))
Василий Рукосуев в каком смысле выносливые и работают хорошо?