Девушки чего стоит, чего нестоит делать на первом свидании?

Не стОит делать, если не стоИт
Наталья Науменко
Лучший ответ
напиваться, лезть под юбку, приходить одетым, как бомж или гопник.
ну как минимум...
Алла Гришина
писать не грамотно
Марина Веселова Вперые вижу девушку с именем Михаил,(Вопрос был девушкам задан.)
лучше пусть не стоИт, потерпи хотя бы до 10-го
Никогда не спрашивайте женщину о том, куда она хотела бы пойти на первом свидании, и что она хотела бы делать. В общем-то, первое свидание хорошо тем, что все образуется как бы само собой, а подобные вопросы могут утвердить девушку во мнении, что вы - нерешительный тип, а таких, как известно, не очень любят женщины (хотя это тоже спорный вопрос) . Планируйте все самостоятельно, включая план Б на случай, если все пойдет не так.
Хотите повести ее на первом же свидании в кино? Думаю, не стоит этого делать. Ведь на первом свидании можно узнать друг друга получше, а сделать это можно только общаясь. Какое уж тут общение, если очередной Рэмбо побеждает всех на экране под аккомпанемент предсмертных криков побежденных злодеев. В кино хорошо водить девушку, которую вы уже знаете, иначе никакого общения не получится, и первое свидание можно будет считать неудавшимся даже в случае, если вашей красавице фильм понравится (это отнюдь не означает, что ей понравитесь вы сами) . Не стоит ограничивать общение ведерком попкорна, правда?
Попробуйте пригласить девушку в место, которое вы хорошо знаете. Это может быть не только кафе или ресторан - можно пригласить ее в парк, где вы чувствуете себя уверенно, и можете показать много интересного (к примеру, пятисот-летний дуб или город с высоты) . В общем, стоит сразу же взять инициативу в свои руки, а сделать это можно легко только там, где вы чувствуете себя действительно хозяином положения.
Стоит сделать ваше первое свидание не просто приятным, а увлекательным. Ресторан, кафе - все это стандартно, хотя и считается нормальным при первой встрече. Попробуйте придумать нечто поинтереснее, например, сводите ее в музей современного искусства, потом покатайте в ближайшем парке на чертовом колесе, потом вместе погуляйте по старой улочке вашего города, где все говорит о прошлом. В общем, проявите фантазию, сделайте свидание увлекательным, девушка это обязательно оценит.
Этот совет может показаться кому-то спорным, но все же. Я бы советовал не стараться впечатлить девушку кучей денег, которые вы разбрасываете направо и налево. Конечно, если вы не собираетесь заводить с ней серьезных отношений, а желаете лишь привлечь любым доступным образом, чтобы переспать, тогда вперед. Но если вы цените то, как девушка будет относиться именно к вам, как к мужчине, а не как к денежному мешку, стоит повременить с пусканием пыли в глаза. Понятное дело, счет оплачивать вам, но если девушка захочет, позвольте ей оплатить свою долю - некоторые представительницы женского пола чувствуют себя увереннее, если платят по счетам сами.
Алла Гришина сам писал? или слямзил где?)))
Марина Веселова Хороший годный исчерпывающий ответ.
Давать
Судя по твоему нику и дурацкому вопросу девушки у тебя не было и будет не скоро.
Марина Веселова Судя по твоей фотографии,выёбываться ты можешь только здесь.
на первом свидании не допускай себе больше чем взять за руку побольше шути делай комплементы но не сильно много чтоб не смущать барышню.
Aleksandr Troyegubov
По ТНТ крути передачу в камеди клаб)
посмотри все выпуски, пикапером станешь
Не стоит быть слишком навязчивым. Это всегда и все портит
Марина Веселова Навязчивым?А поподробней я просто не совсем понял.
Не надевать красные мокасины
пердеть не стоит
Rustam Sharipov
Марина Веселова А если невтерпёж?
секса просить ..