Со мной стал переписываться парень из другой страны: каждый день интересуется моими делами, ->

Никита Япаев
Кто он, турок? А оно тебе надо?
Лапши навешает и увезет к себе) Осторожней с этими иностранцами. .
Паша Паша
Лучший ответ
У меня так кучу раз было
Но не могу сказать к чему это приведет потому что мне не нравится когда меня присваивают себе раньше времени, а потому перкращала общение сама
Читать даже противно. Как Вы с этими ...общаетесь... Азер... Ппц
Обманет, как пить дать!
Андрей Бурда
Валентин Иванов это вы уже судите по своему горькому опыту?
Нравитесь, хочет общения.
Юлия Ерина
возможно он хочет внимания
смотря кто он. Турки брехло поршивое! Я еще не так попала. . тоже переписывалась, причем с братом подруги! ! они по отцу родня. . и все так красиво, пьяняще, шито-крыто прям. Я его с армии ждала, подарки слала, он обещал приехать за мной! Всё, говорит, женюсь. И тут я по работе оказываюсь в его городе. Позвонила, встретились на второй день, погуляли.. . как-то без огонька. . а потом он предложил мне поехать к нему и потрахаться. Я сделала вид, что забыла язык и не понимаю о чем он) ) Вот сука! ! а так все красиво говорил (((
*P
** Puppy*** Sweet
ну и отлично.... пускай пишет, а вы из вежливости отвечайте))))
Это у них коронный вопрос-Как дела? Бодров в брате-2 нормально ответил-Что всем интерестно как у меня дела?
как дела.
этот вопрос задают когда больше спросить неочем