звонить ли самому?

познакомился я с девушкой, встретились, вроде все хорошо, очень понравилась, но есть небольшая проблема-из нее практически все клещами вытягивать надо, у нее что-то спрашиваешь, она рассказывает, но сама практически ничего не спрашивает, не интересуется ни моими родителями, ничем, приходится самому о себе рассказывать-задал вопрос о ней, она ответила и молчит и мне приходится рассказывать, чтоб пауз не было неловких.. По телефону сама не звонит (мотивирует, якобы разные операторы, денег нет) звоню я не часто, но она ни разу не позвонила! На 2 свидание пришла, подарил цветок, на попытку взять за руку не очень охотно реагирует, на поцелуй на прощание, вообще получается я ее чмокаю на ходу, она уже уходит) гуляли часа 2,домой, на улице ночь, проводить себя до дома, наотрез отказалась (на первом свидании я не обратил внимания т. к. было дневное время, сказала сама дойду, здесь недалеко) как я не настаивал, говорит я тебе позвоню как приду, хер кто позвонил, больше часа прошло.. Я сам тогда набрал, она говорит, забыла что денег нет. Думаю вообще на нее забить и посмотреть что будет. Будетли звонитьона вообщеЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!
Значит, она тебе нравится только внешне. Значит, вы разные по характеру. Значит это не твой тип. Ты представь, сможешь ли ты с нею семейной жизнью? Да не сможешь. Она будет стесняться тебя, не будет чувствовать себя наедине с тобой так будто она наедине с собой. Ты хочешь с такой жизнь связывать? Она бы попрекала тебя всякими мелочами (яйца зачесались, ты почесал, а у нее культурный шок; макароны решил прямо из кастрюли поесть - у нее сразу "фу свинья"). Ты не знаешь ЕЕ внутренний мир, она не знает твой. Не кажется ли разумным лучше найти девушку - твою вторую половину? С такими же интересами, с похожим характером, со здоровым взглядом на жизнь.. . А не искать ту, у которой глаза как омут, или ту, у которой сиськи большие.
Бросай ее нафиг, ищи адекватную.
Мария Дорохова
Лучший ответ
я тоже никогда не звоню и что в этом криминального ?
вообще не понимаю проблемы ...
и потом, не все люди могут разговаривать по телефону ...у некоторых наоборот ступор случается .(
если вас все это напрягает -не встречайтесь и забудьте .
Найдется более терпимый и понимающий, который будет звонить сам и сам поддерживать беседу .
Маша Ржевская
пошла она на хрен: )
бомжа могла кинуть, по моему такая функция на всех операторах есть.. . или позвонить от кого-то.. .
короче, она не твоя) ) и не парься) ) и насри ты на нее)
может звонить начнет)
Галина Руф
очень напоминает одну особу ))))) ты лучше забей на неё а вообще ты у неё спроси она в дурке не лежала я просто знавал одну похожую так та в дурке лежала и неодин раз (но красивая сучка ))) такчто окуратней можешь потом проблем себе нажить не больших но приятного мало
B@ndit B@ndit
Ты чего расхныкался тут? Ты мужчина или как? Ухаживай, звони, добивайся. Привык, что бабы всё сами делают? Сбой программы? Если она тебе надо - разговоришь.
Боится напугать тебя своим внутренним миром!!!! Вот и молчит,,,,