Знакомства
верю в судьбу и жду того единственного. правильно ли я делаю? правильно ли я делаю ?
Судьба. Почти все, кто говорят, что есть судьба, что она управляет нами и нашей жизнью правы на очень малую долю. Еще многие говорят, что на нее нельзя повлиять - они не правы, на нее можно повлиять. На самом деле, что такое судьба - это то, что с нами происходит сейчас и то, что может произойти. Я могу с полной уверенностью сказать, что судьбу каждый человек создает сам и для себя. Ведь это он принимает решение пойти туда или сделать то. Именно этим решением он создает свою судьбу, а ведь у каждого она своя. Нельзя упустить тот факт, что некоторые люди, якобы предчувствуя плохое, приняли решение не идти и остались дома. А потом это плохое случается. И они говорят, что их спасла судьба. Ничего подобного! Это наши подсознание или интуиция предупредили.
правильно
На людях просто чаще бывайте и создайте широкий круг общения.
Не сказал бы, что правильно. Судьба конечно есть, но мы можем влиять на ее часть. Мы не можем выбирать в какой стране и в какой семье родиться, мы не можем заранее выбрать свои гены, но все остальное... наши мысли, желания, действия-все это зависит от нас. Если просто сидеть и ждать, пока судьба вложит нам руки то что мы хотим, свалив всю ответственность за свой жизненный путь, за свои отношения на кого-то другого, то может что то и дождемся, вот только вряд ли это будет именно то, что нам надо. Судьба не Дед Мороз, подарков в руки не вручает.
Не правильно. Под лежачий камень вода не течет. Судьба в твоих руках, хочешь счастья не жди его а иди и возьми.
года через 3 поговорим на эту тему
молодец, молодец)))
а я тожа в судьбу верю!!!. хотя уже ничо не жду.... а ты. слушай свое сердце
ага
можно всю жизнь прождать.. . но кидаться на первого встречного тоже плохо..
правильно
Долго ждать придется. Судьба ведь такая вещь, она только будет дразнить и создавать иллюзии.
А время-то идёт, вот так и проживешь всю жизнь в иллюзиях.
А время-то идёт, вот так и проживешь всю жизнь в иллюзиях.
может к пенсии дождёшься
Судьба это ни кем не доказанная гипотеза! И што значит ЖДУ? Как ты себе это представляеш? как ты узнаеш что это сутьба? Выбрось это из головы и включи логику. Многие тоже думали что судьба свела а что в итоге? Искать трудно, не искать тоже. Вот так и живём как лоторея кому как повезёт.
Она всё ещё его ждёт...) )


Чушь все это про судьбу и тд тп
Правильно, но чисто теоретически можешь не дождаться на протяжении жизни. В итоге ты занизишь свою планку, сказав "ВОтт оН, курчавенький мой" ,после ругань, дети, браки, разводы, новые единственные и тд.. .
Так что удачи, мать
Так что удачи, мать
Жди жди, ещё долго.. . Очень долго! И потом увидишь: 

Похожие вопросы
- Вы верите в судьбу? И нужно ли самой искать любимого? Может, всё же встреча с ним- это СУДЬБА?И надо просто ждать?
- Вы верите в судьбу или считаете что всё в наших руках и судьба здесь не причём?
- а вы верите в судьбу?
- Как хочется плакать, как же устала ждать того единственного человека ((((...Откуда силы взять?
- Вы верите в судьбу?Правда,что ничего не происходит в жизни случайно?
- А одинокие женщины занимаются сексом или ждут своего единственного?
- всем доброго дня))) а вы верите в судьбу??
- Правильно ли я делаю?
- Судьба представила мне вторую попытку встретится с любимым в пицерию! Что мне делать!
- Почему девушки сами не выбирают себе мужика а ждут когда к ним самим подойдут и из них уже делают отбор?