вот говорят мол твоя судьба сама тебя найдет, но если никуда не ходить, а только работа-дом, где ж она найдет?
говорят специально не ищи, в один день обязательно встретишь.. .
как-то маловероятно все это мне кажется.
в каком возрасте можно уже и не надеяться найти свою половинку?
а вы верите в судьбу?
Я свою нашла в интернете)
T M
сколько уже там знакомилась... толку ноль. надоело уже...
не знаю по поводу судьбы а ему идти 5минут и говорит что еще и мой сосед он правда обозвал дурой вот только реально как дура влюбилась а щас думаю на хер это надо! ему не надо а мне тем более
А какой смысл в нее верить если не узнаешь ее никогда? Я уверен, что в жизни человека есть переломные периоды с разветвлениями вариантов судьбы. Соответственно судьба - многовариантна. И значит - нужно биться и применять усилия, т. к. многое зависит от нас.
T M
я верю в то что мы сами делаем свою судьбу.
но как насчет "нужного" человека, которого никак не можешь встретить... где-то ходит наверно и когда нибудь сведет судьба, а может и нет такого вообще... вот и не знаю верить в то что судьба сама тебя найдет или нет...
я её всегда сам делал с детства! а последние 10 лет учу этому всех своих пациентов, приводя в порядок их нервы, сон, память) ) ) то есть -никогда нельзя терять надежды и не нужно ходить по гадалкам и знахарям, психологам! просто надо отсеивать зерно и шелуху в том же интернете, на работе, спортзале и пр)) ) P.S.: специальные поиски могут высушить мозги... а просеивание по словам, глазам, делам - хорошее подспорье...
T M
но как найти партнера для жизни? специально ходить искать знакомиться или наоборот не зацикливаться и не думать об этом?
Твоё мимо тебя не пройдёт. Просто надо научиться ждать, терпеть и просить у Бога помощи.
T M
но сколько женщин так и остались одинокие, никого не встретили... среди знакомых есть много.. 35-38-40-45 лет ни разу так и не вышли замуж..
Надеяться нужно всегда. И мы сами творцы своей жизни. Под лежачий камень вода не течет, судьба просто помогает, но стараться надо самому
Верю.
Так и будет.
А вот пока и ходишь на свою работу кто-то да смотрит как ты идешь, вот и понравишься) )
Будь оптимистичней, нашла мужа, когда была полностью погружена в работу) Личный опыт
Так и будет.
согласен с sdfsdf sdfsdf