Верите ли Вы, что можно встретить свою судьбу в интернете?

Два незнакомых человека Случайно встретились в сети:Один грустил, искал совета, Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили, Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали, И очень сблизились они. Один - забыл о своей грусти,Он понимание обрёл... Другой влюблялся понемногу, Но слов он нужных не нашёл. Всю ночь они проговорили, И были счастливы они. И снова в чат потом спешили, Так пролетали ночи, дни…И вот вопрос: Что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок, И ты скучаешь почему? И вновь включаешь свой компьютер, И снова в чат спешишь к нему.
Кому Суждено - Тот Встретит и Мимо Не Пройдет!
Главное - не Застрять в Сетях Виртуальности
а Вернуться Вместе в Реальность...
Владимир Никитенко
Лучший ответ
Очччень Даже Верю)))) )
А Почемуб и Нет????)))))))
____ Дамиля ____
а то как же )))
Владимир Ломов
В жизни всякое бывает..)
Abm Abm
Запросто. Век такой, только по пути может попасться много всякого мусора.
верю.. личный опыт..
100% может, даже не сомневайся)))
в нашей жизне может быть всё
Денис Комаров
Ещё как верю))
всякое бывает
Лиза Сырчина
конечно!!!! там такие же люди...
Dariga Kasymova
Хотелось бы, чтобы дочери встретили, ведь нормальные парни не бродят по улицам с бутылкой пива и не бегают в сомнительные заведения. А где еще знакомиться?
Agilya Nurzhanova
да верю!!!
Денис Борщев
Всё возможно....
нет
красиво пишиш!!
Верю, потому, что видел и нераз, как люди встречали друг-друга себя именно здесь
Я.... очень даже верю. моей мамы подруга познакомилось с мужам в интернете. Я еще много знаю правдивых истори где две половики находят друг, друга в интернете. Каждый человек находят свою половинку от судьбы не убежишь.
Интернет… . Все те же сайты.
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального? и что же?
Наша встреча здесь случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я - как два кумира,
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой в мечтах о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим -
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи… . Ожидание…
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины:
Я на севере, ты с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастье, слезы… .
Постоянные вопросы:
"- Может, встретимся? "
"- Быть может! "
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую
Днем же мотор рисует
"Я тебя ……." И многоточье…