Вы верите в судьбу?Правда,что ничего не происходит в жизни случайно?

Правда. Только мы не всегда решаемся признать, что заслуживаем то, что с нами произошло.
Света Кузьмина
Лучший ответ
Есть такое выражение "Каждый сам себе судьба",т. е. мы сами ее делаем, но я согласна судьба есть. Иногда стараешься что то сделать, и не получается, мешает КТО ТО, а потом со временем выясняется, что это к лучшему-что не получилось. Теперь я не впадаю в депрессию, не вышло-значит не судьба.
Анна Коваль
почитайте Эйнштейна, он всё подробно описал
Саидов Фарход
я верю в силы, которые нам помогают, нас спасают и нас огорчают
конечно не случайно, вовсем закономерность
Верю и это действительно так. проверено не раз.
Так думают те, кто не хочет менять ничего в своей жизни и привык плыть по течению... а вообще, каждый сам делает свою судьбу...
не правда. .
нашу судьбу определеяет наша воля, а не гороскопы и Таро..
Виталий Жешко
Каждый человек хозяит своей судьбы и сам ее строит, а как это у него получается другой вопрос. Но нелья не учитывать тот факт что судьбы имеют свойства переплетаться и влиять друг на друга и с этим ничего не сделаешь. Сторойте свою судьбу сами, будьте полноправным ее хозяивами и переплетайтесь только с родственными душами!
Тут главное без фанатизма!! ! в тебе заложены определенные качества - и они могут смоделировать твое поведение в определенной ситуации, но сделать шаг ты должна сама (или не сделать!!! ) и тут никогда не угодаешь! а верить слепо в судьбу - это глупо!
Zoir Ochildiev
всем дана несколько дорог для выбора
Судьба, как рулетка. Вовремя нужно остановитьтам, где тебе нужно!