Случайно познакомилась в нете он оказался милиордер,насколько это может быть правдой???
Он всё предлагает,влюбился,хочет встречи а мне не верится) Бывают ли такие сказки.Или всё же развод???Но я красива,умна,всё при мне.
Бывают такие ...СКАЗКИ, а уж Сказочники точно знают какие Сказки в ходу.
Не верю и Вам советую.. . отнестись серьёзно и не расслабляться..
Посчитайте сколько милиардеров лазиют в сети и сколько человек всего в сети и узаете процент вероятности.
Журнал Форбс посмотри .там весь список миллиардеров опубликован с фотографиями. Судя по вопросу вы такая же как аватарка.
Да-да.. . Миллионеры пасуться исключительно в Интернете и заняться им больше нечем.
Стопудово.
Чушь.... ПОЛНАЯ...
Неужеле ты так наивна.. . пойдешь на встречу, выбирай многолюдное место и иди не одна. к алкоголю относись-широко смотри что наливают.
развод
ничего страшного... я вот миллионер....))
Ой, напоролась!
я не верю, миллиардеры в лондонах и лас вегасах играют на сотни тысяч зеленых, и спят со звездами, а не сидят в интернете, для интернета у них есть штат сотрудников
скорее всего неправда. Глупо было бы миллиардеру рассказывать о своих миллиардах, такие люди идиотами не бывают.
Встреться с ним, в людном месте, попейте кофе и пообщайтесь. В процессе разговора можно понять кто он и чего хочет от тебя. А если не понравиться, можешь в любой момент перестать общаться
проверить очень просто - попроси подарок и сразу будет все ясно, и в отношении к тебе и в наличии миллиардов) Удачи=)
Я не верю в бесплатный сыр, сами знаете где он только бывает. Но попробуйте встретится, от вас не убудит) обычно милиардеры наоборот прикидываются лохами
Ну вы для начала встретьтесь с ним, а потом уже и сами поймете))
пусть по почте кольцо с бриллиантом вышлет!!