Верите ли вы в судьбу?

Тоша Белый
Судьбу не обманешь
Верь - не верь, а будет так,
как ей ХОЧЕТСЯ...
Павел Мазур
Лучший ответ
Да, верю.
Olga Gaidamaka
Судьба заключена в том,,,, что Все в Наших ----руках**********
Я фаталист

Я фаталист, я верую в судьбу,
И кредо своему во век не изменю,
В свидетели я выдвину года,
Солгать не может жизнь, она всегда права.

Под солнце яркое ладонь я протяну,
И линию судьбы на ней я разыщу,
Черта дугой соединяет точки две,
По предсказанию, мне не гореть в огне.

Хотелось в молодости страсть мне испытать,
Не спать ночами, о любви мечтать,
Но судьба шепнула: “Не разменивай себя,
Ждут великие дела тебя”.

К огню политики, желая подойти,
Мне предложили немного подрасти,
Тогда в науку кидаюсь с головой,
Но это же удел не мой.

А фортуна твердила все свое:
“Друг мой, все это не твое”.
А теперь, рифмуя жизнь в стихах,
Нахожусь меж двух миров, в бегах,
. .
Я фаталист, я верую в судьбу,
Что уготовлено мне, так и не пойму. .
только в самовнушение и в НЛП
Жанар Ерёмина
я не верю в судьбу! я верю в человека, он сам выыбирает себе путь, и может изменить так как хочется!
я даже не понимаю смысл этого слова!
то что судьбой предписано- так ты сам твориш свою судьбу!!!!
Да
это она в меня верит
Нет.
Ведь если есть судьба, то зачем к чемуто стремиться! ? Все появится само собой! Но ведь это НЕ ТАК!! !
Удача.. . Да, есть удачливые люди, есть - не удачливые, но судьбы НЕТ!
Ни что не предрешено заранее, каждый человес сам строит свою судьбу.
У когото больше возможностей (как правило изначально) , у другого меньше, но каждый человек может стать, если не профессионалом, то как минимум квалифицированым работником. И стой же легкостью научный гений может оказаться на помойке.
Судьбы нет - мое мнение.

P.S. О как меня понесло =)))
я еще не знаю верю ли я в нее. Но то что она со мной играет - это определенно. И мне это ачинает нравится
Нет, человек сам строит свою судьбу, сам делает свой выбор.