не получается найти девушку…

не получается найти девушку… как ни старайся… и так и сяк, никто не хочет быть со мной. . мне 23 года (не компьютерный задрот и так далее, нормальный) живу в мск, ольшой ород, а толку ноль.... Почему хорошие парни без вредных привычек и с нормальным отношением к жизни и девушкам, одиноки?? ? Чем так они в глазах девушек плохи???? хоть вешайся от скуки и одиночества…. =(( может выход стоит пойти в секту аля свидетели иеговы?? ? чтобы найти наконец то себе пару хоть там???
Raigul Reukenova
Время такое..., стрёмное (( Как я тебя понимаю.. ) Для того что бы найти девушку тебе нужно будет : пить, курить, болтать на глупые без полезные темы без остановки (вешать лапшу на уши), набить кому не будь морду просто так.., быть настойчивым (лезть под юбку на первом свидании) вот это им нравиться! Вот это ты будешь первым парнем на селе (в твоём случае МСК)
Вячеслав Зимин
Лучший ответ
Видимо, обаяния маловато...
да не парся, встретишь еще себе девушку
при чем тут секта? - не пойму. это ты брось такие мысли.
все что я скажу - не ново. не расстраивайся, не падай духом. . ну и тп. - ты меня понял.
ты не единственный такой парень. если честно, я не знаю почему, но прослеживается такая ситуация, когда очень положительные и видные из себя ребята получают отказ от девчонок.. . может быть, они просто чувствуют не тот уровень.. . моральный уровень. . и понимают, что вы разные, что она не сможет отвечать твоим требованиям, короче-видит серьезность, так не похожую на ее предыдущие отношения, и это пугает ее,. .
но могу сказать одно совершенно точно, в 23 года отчаиваться нельзя.
Димон, мне 25 и такая же х-ня, если не хуже :D
Анвар Саид
мы с мужем встретились когда ему было 35...а до этого интрижки не более... одна то тендеры проводит (типа вот у тебя образование а тот с машиной) другая ультиматумы если сейчас не женишся то к другому уйду... короче ппц.. а поженились когда мне было 27 тоже поздновато
расслабься Мы с мужем Поженились меньше года назад, а нам по30 лет
Выключи пк, оденься прилично и иди на улицу знакомься и не ной тут.
Да рано ты отчаиваешься. Найдешь еще вторую половину. Я тоже в одно время искала парня, знакомилась, знакомилась, знакомилась, разочаровывалась, плакала, снова знакомилась. . Ужас был, одни строители, пьюшки, охранники, страшные либо нестрашные, но хотящие отношений на 1 ночь. Уже когда совсем разочаровалась и отчаялась неожиданно встретила Его. Того самого, того, кто мне и был нужен. Подходящий по всем параметрам. :) Почти идеальный!
Вот и ты тоже найдешь! Рано расстраиваешься! К тому же тебе легче - ты мужик. Тебе можно быть любым (не обязательно красивым, умным, работящим) , тебя заберут хоть каким. У мужиков нет конкуренции. Только выбор. Выбирай, выбирай, выбирай и наконец выберешь. Даже искать не надо!
Роман Зорин
Павел Тихомиров Сама-то принцесса?Почти?
Анвар Саид бред полнейший, пишешь что даже строители и охранники не нравятся, и через 2 предложения что мужика ЛЮБЫМ заберут, ты уж определись с мыслями, а потом ответы пиши....
Мужчины сейчас в бооооольшом дефиците
Сюзанна Белая В каком дефиците? Зайди хотя бы в ВКонтакте и посмотри сколько парней в твоем городе и сколько девушек одного возраста. Разница в 1%, а иногда и пацанов больше!