Откуда стереотип, что девушек только деньги и интересуют? Мол, есть мерс и пентхаус, и все девушки твои.
Это нормально, когда девушка выбирает более сильного мужчину. А более богатый сегодня и есть более сильный.
купи и проверь.
Или тебе и с этим багажом не дают?
Дорогой, моя девочка открытым текстом сказала - Мне нужен секс и деньги.. .
Блядь. . Нам уже по сорок лет.. .
Если с сексом всё хорошо и другие завидуют, то с деньгами - джоппа
Бабам не одни деньги нужны.. .
И нечего меня нахуй посылать, если не согласен.. .
Я на ногу тебе не наступал...
Блядь. . Нам уже по сорок лет.. .
Бабам не одни деньги нужны.. .
Я на ногу тебе не наступал...
Ну вобще то это правда многие девушки клюют на богатых парней
потому что это жизненая правда
Потому что большинство девушек охотятся за парнями (меньшее кол-во бездействуют и ждут своего человека) . И это большинство сразу начинает идти в наступление, обхаживать или (кто похитрее) обращать на себя внимание, набивать цену именно по отношению к "белым воротничкам" и желательно начальникам, директорам, и ни разу не слышала, чтобы обхаживали и подкатывали к мужикам, работающим у станка на производстве. Вот оттуда и взялся стереотип.
Это неоспоримая истина! Даже если она на прямую денег не требует, то однозначно все деньги будут уходить на подарки и разные прибамбасы! Так что перепих за деньги обходиться намного дешевле чем любовь морковь!!!!
Поверь будет баблл будут шикарные телки станки ))) , все за кручено на лаве, кто говорит мол я не прав пошли нахуй! Так вот исключения только религиозные или чурбанье которым родаки сами подбивают жен целок
Твои не твои, а кому сунуть всегда найдется