у кого были встречи с людьми из интернета? ваши впечатления?))))))))) разочарования или нет? или не рискуете?)))
Мой прочитает, скажет: опять отвечаешь на такие вопросы!) ) Что поделать, если мне близка эта тема, да и вопросов про интернет, расстояние, виртуальные отношения очень много))) . Мы с ним когда-то были друг для друга "людьми из интернета") А теперь живем вместе и в интернете дурим уже на пару))) . Разочарование? Нет. Хотя всяко-разно было. Но я благодарна майлу и "ответам" за то, что этот человек появился в моей жизни.
Много чего было. По разному.
познакомилась со своей половинкой... теперь всё хорошо...
у меня был друг - красавчег, умница в тырнетах. А в реале дебил злобный, неопрятный, с маленькими красными глазками от ночных посиделок за компом
У меня такое постоянно. Нашел много подруг, друзей и просто полезных людей. Любимую, наконец.
Другое дело, что не все люди адекватны и одинаково полезны.
В инете много понтов ДЕШЕВЫХ. В реале более (хотя не всегда) можно более-менее определить человека.
я хотел его поймать-убежал куда то... бидлять!
...мне на каком то сайте написала девушка.. . Сперва я подумала что-то не ординарное с ее стороны)) ) но оказалась очень хорошим человеком и приятным собеседником.. . Очень много общего! Теперь мы как сестры! Она моя самая близка подруга и крестная моего ребенка!)
Я с любимым в одноклассниках познакомилась- 2,5 года уже вместе. Хотя всегда скептически относилась к знакомствам в инете, но бывают исключения)))