Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были долго знакомы только по интернету? Какие впечатления?

В жизни они выглядят намного лучше! И всегда мысль закрадывается зачем ставить фотку - хуже, это что бы подготовить человека или что бы слишком не опечалился! или возможно фотография всегда лжет!
Охранники.
Долго - нет. Когда я знакомилась по интернету, старалась быстро встретиться (недели через две) чтобы увидеть, кто такой) Если общение затягивалось, я отметала знакомство.
Нормальные впечатления. Благодаря инету мы друг друга уже знали неплохо. И хоть с мужчинами, хоть с женщинами развиртуализация проходила на ура.
ни разу и вам не советую (разочарование мягко говоря)
по интернету знакомиться - отстой, но знаю одну девочку, которая играла в ММО РПГ и потом женила на себе одного перца из той же игры, сейчас малого нянчит с ноутом на коленях, все еще играет блин
Да, с парнем общались год, потом встретились. Живем вместе уже 4 года.
Вера Рогачкова
Вы с парнем из одного города ?
Владимир Лепехин
у меня подруга весьма средних данных оч. удачно вышла замуж по интернету познакомилась. Красивый высокий москвич с 3-кой, папой каким-то профессором и сам кандидат. Родила подруга ему 2-ух. Сидит на попе ровно уже много лет. По морям отдыхают раза 3-4 в год и по Заграницам в т ч))
50/50. Но только строгий кастинг).
знакомые сошлись и .. быстро разбежались
ни разу! то они не хотели, то я не горела желанием) Я про разных людей.
встречался с девушками! с кем оставался друзьями с кем то были романы! по разному! кому то нужно общение, кому то секс! знакомые так даже поженились)) мне как то везло на людей
Всегда разные к примеру был у меня друг дружили по интернету 7 месецев а когда встретитильсь оказался дебилом и мразь а другой случай я дружил около 5 месяцев и когда встретились начали еще больше общаться и эта первая встрела была незабываемой но спустя год мы перестали общаться так как растались (