Виртуальный знакомый предложил встречу в реале. Бежать ...или подумать?
А почему бы и нет? Сходи, может это СУДЬБА))))
зависит от ваших отношений и обоюдной честности . если наврали про себя - получите в реале полное разочарование. . и разве вам плохо в вирте? ? думайте. . думайте
Хоть, фотку сначала попроси.)))
Наталья Залескова
и фотка есть прислал и автобиографию и телефон сот.
Пусть лучше виртуальным и остаётся
Ха! сходи ради прикола!! ! ;-)
Не забудь шнурки погладить=)
Наталья Залескова
я обувь без шнурков ношу, может свою одолжите на время
Сначала встретиться, а потом решишь: бежать к нему или от него!)
Подумать, но быть готовой и бежать))
Наталья Залескова
в какую сторону???
Подумать, а потом бежать)))
У меня, к примеру, виртуальное знакомство превратилось в реальные серьезные отношения
пообщаться узнать побольше а в принципе сходи послать всегда можно
Наталья Залескова
ну вот сразу послать....
Подумай немного. Если так сильно торопишься, может не бежать, а такси вызвать?)))
Я вот тоже думала, 3 года назад... .
а сейчас любов нереальная...))))
Мой отпуск был встречей с людьми, с которыми я познакомился в сети, отмахал к ним 5000 км, потратил на все 35 килорублей, и никапли не пожалел! )
подумать и хорошенько
у меня тоже так было.... и вроде мне как то стремно было знакомиться ...но все же я пошла на встречу! Гуляя, узнавая друг друга, мы поняли тчо нам нужно встречаться! И сейчас мы пара!! ! Иди, нечего ты не теряешь!
Конечно сходить, ведь в любом случае ты ничего не теряешь.. . А вдруг наоборот найдёшь?
У каждого свой случай, конечно.
Но нужно сделать шаг вперед обоим!! Вперед!
Наталья Залескова
спасибо, за позитив. а то все бежать... бежать, а направление не называют
У меня тоже так было, мы сначала 5 дней общались, а вчера встретились. . НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!! И тебе советую, сходи)
бежать!! а вдруг это судьба!!
Конешно сначала сходи без всяких НЕТ, если он тебе понравится так будете гулять и тд, а если нет то напишешь ему об этом, чтоб он на будущее не ращитывал сходить в кино или кафе
Встретится
сходить!
Ну а почему бы и не сходить! не убудет!:)