Существуют ли бесплатные видеочаты для виртуального секса?
смотри. com
Так по скайпу, без проблем. Только не пойму, что он тебе даёт? Этот секс Виртуальный?
Гульсара Байжанова
Ты какой-то странный, а что людям даёт мастурбация? :) Потребность у нас такая, естественная ))
Ага и ладонь виртуальная для мастурбации
Гульсара Байжанова
Почему виртуальная, реальная ладонь :)
"Нагорошине" ах-ха-ха, ну да есть такие видеочаты-рулетки
есть тут один. только эмм. . он не совсем для вирта. там просто сидят очень красивые девушки (ДА, забыл сказать. там нужна регистрация, а еще, если хочешь чтобы девушка тебе что нибудь показала-писю, попу, грудь-надо платить кридиты))) а 1кредит это 1$ . вообще.. это разводской видео сайт. модели настоящие, и все происходит в реальное время. там есть специальный чат куда нужно писать пожелания. модели очень добрые, но, иногда, посылают хамов наХ. хотите посмотреть на них? вот сайт
h t t p : / / o n l i n e m a x .r u /
Гульсара Байжанова
а есть бесплатные сайты, где не модели, а обычные люди могут просто включать вебку и натыкаться на случайного человека для вирта? )
Да сам искал чaты. Нигде не было адекватных. Либо людей слишком мало, либо там только школьники. А мне с девчонками интересно общаться. Искал дня три. И не зря. Нaшел девушек, которые массово общаются и сидят в трусиках. Подумал сначало что это видео, а потом писал им разные вопросы и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девушками общаться, то приходиите сюда. Я даже не ожидал что такие сайты существуют с реальными людьми.