Ребят помогите. Дело в том что, парень приглассил на свидание я согласилась но нехочу идти, и нехочу его обидить -.-

Если это первый раз, когда ты идешь с ним на свидание - сходи, посмотри на него. Если в конце вечера будут такие же ощущения - вежливо скажи, что он тебе нра, но как друг. Thats it
Екатерина Пряжникова
Лучший ответ
Это же так просто. Скажи, что у тебя плохое настроение и не хочешь никуда идти и портить вечер ни себе, ни ему.
Не обидеть уже не получится. Говори прямо как есть.
Дмитрий Т.
Ну и зря не хотите сходите и себе настроение поднимите и м. ч. не испортите (ведь он расстроится) собирался собирался (((
скажи что у тебя месячные
Gulnara Tatembaeva
. Договаривались же на завтра, сегодня мне в музыкальную школу.
Кто то из вас двоих должен быть дебилом. Я так понял только не ты.
Elmira Baizhigitova
Эм... Женская логика.... Отмажтесь чем нибудь... хомяка хороните например
Ольга Cасько
Зачем же тогда соглашалась, если не хочешь. И ты его еще больше обидишь если соврешь. Так что скажи прямо, что передумала и не хочешь.
сходите развейтесь ну или на крайняк вас соседи затопили
Иди, найдешь чем заняться
Скажи, что занята и не можешь пойти! и предложи сходить в другой раз!
Не хочешь идти? Значит приглашай его в гости!
Смысл был соглашаться если не хочется? Не хотела обидеть? Я думаю если соврёшь всё равно мучать совесть будет.. лучше сказать правду.. может.. сказать извини не получится у меня нет настроения.. нет желания идти..
те лень да? как моей однокласснице посоветую: затопили, те плохо, посадили под дом. арест, и т. д. , удачи хахахах...