как понять?он бабник? внутри

общались с парнем по телефону наверно неделю-я его видела раньше пару раз.-он меня часто видел и в результате достал номер телефона. сегодня было первое свидание - всё пыталась распознать бабник он или нет. он сказал- если ты от меня уйдешь -ты будешь жалеть,ты вообще меня запомнишь на всю жизнь. еще в конце этого свидания начал спрашивать-ты меня любишь? ну скажи что да!. вот сижу и думаю-бабник или нет. ошибиться тоже не охота и время терять тем более
я парень, и раскажу как мой знакомый, он жуткий бабник был, так вот я ему немного завидовал так как сам был стеснительным....

вобщем я присутствовал при его мимолетных знакомствах, он ко всем подряд и комплименты и обаятельные улыбки, короче девчонки просто млели.
он никогда напрямую не намекал мол секс иили еще как грубо, просто открыто общался, а примерно 20% девчонок сами на него западали
и всЁ, никаких хитростей, просто бабы видят типо классный и веселый . а он что? просто не отказывал им, за день по работе мы по офисам ходили, так он за день между делом с 10-15 новых знакомств, 2-3 ему свой телефон давали.

ну короче как он говорил и как я видел 10 девчонок в месяц он точно целовал в губы на 1м свидании, а дальше 2-3 из них соглашались на постель.
с некоторыми он продолжал встречаться и полгода, некоторые на 1-3 раза были.
Лидия Толмачева
Лучший ответ
Динара Кайратбекова Очень страшно попасть в лапы такого лавиласа. Бабники ужасны-пока ебут тех кто дал сразу -ждут пока ломаются другие
Бабник или нет непонятно. Но болван точно))
Динара Кайратбекова почему болван?)
думаю тут нет ничего серьезного. он тупо играет....
Он может быть опасен - на первом свидании уже шантажирует, какие-то непонятные угрозы.

Какие-то странные мысли у него - на первом свидании выпрашивает сказать, что ты его любишь. Ответь на всякий случай, что ещё не любишь, и не дашь.

А бабник или нет - уже потом увидишь. Но чокнутый точно.
Динара Кайратбекова Александр, я ему так и сказала прямым текстом - не дам не люблю) симпатичен и всё) интересно сколько нужно времени чтобы распознать бабника