Парни, какие же вы все бабники.

Я не знаю как поговорить с этим человеком. Знаю не так давно, при этом первые дни уговаривал встретиться, писал мне постоянно. После второй встречи тоже общались, но уже не так часто. У него проблемы на работе появились, сказал занят. Ну и вот неделя ровно прошла уже. Общается с девушками другими, говорит что это нормально, я же не сплю с ними. Короче говоря завела разговор этот в итоге сказал что от меня отношения нужны ему. Но все равно со мной он не общается практически. Что за бред?
Каак мне с ним поговорить и выяснить это. Я не верю что ему нужно общение о мной, хотя при этом сам пишет если я долго молчу. Помогите, уже надоело это. Не имею много парней знакомых тем более и этот не нужен если такой бабник
Как начать разговор, подскажите если было подобное
"и этот не нужен если такой бабник... Как начать разговор"
Вы решите для себя уже наконец хотите вы с ним общаться или нет. А вы не определились. Он вам 100% нравится а иначе бы этой проблемы не было. Но он не собирается размениваться на одну. Такое бывает.
Признайте уже наконец что вы в его жизни никогда не будете единственной, потому что это ему решать и только ему. А дальше думайте. Все что вы можете это либо принять такой расклад либо отказаться. Все просто. Не стоит наивно полагать что вы вообще имеете возможность что то в нем изменить
Екатерина Левковская
Лучший ответ
Денис Бардашов Вы правы, нравится мне. Быть одной из многих девушек я не хочу. Но как-то поговорить я думаю стоит. Только как? Боюсь наверное потому что он выберет многих, а не меня кхм.
Парень здоров, холост, общается с девками. Даже если он их трахает.... что не так?
Александр -
забудь его
Если внимания мало, значит мало нравитесь наверное
Денис Бардашов Так и так может даже. Но как это все у него узнать? На прямую писать ?
Я о себе могу сказать что я не бабник 100%
А не надо обобщать. Бабниками нас делают сами женщины
C.
Christina .
и чем вам бабники то уже не угодили.
удивительно, но ведь бабники более востребованы, чем не бабники.
и есть поговорка такая - сороковая роковая)))
Руслан Валиев
Он тебе никто, ты ему никто на данный момент. Общаться с кем хочет-это его право
Аркадий Евнин
Ты говоришь что все мы бабники, но ты не знаешь и 0,00000001 % всех мужчин . Я ведь не причастен к тому что большинство мужчин из твоего окружения видит в тебе доступную женщину, а строить отношения с такой ни кто не хочет .
я не бабник кленусь!!! я вообще комнатный задрот!!
Евгения Кириенко тебе в рот срут?