Что изменить в себе, чтобы нравиться всем девушкам?

а мне тогда что? всех телок подгребешь....
Всем? Ну тогда Романом Абрамовичем или Бредом Питтом становись. Хотя.. . они тоже не всем нравятся. Но миллионам.
Что за мания понравится всем!! ? Будь собой!
личико не треснет
наивный - всем нравиться не получится
Да не причем тут внешность?Как я понял из всего что тут пишут надо быть хамоватым и много зарабатывать.
стань... золотым...))))
ну не знаю, стать звездой попсовой))))))
Зачем всем, ты же не червонец)) ) Найдешь свою единственную, полюбит таким, какой есть....
Всем всё равно не понравишься, что бы не менял.
(Бред Пит с Абрамовичем тоже не всем нравятся. Даже Ален Делон и Джонни Депп не всем нравятся :)))
Вот именно. Всем девушкам не понравишься !!!
Менять нужно не внешность - ты очень симпатичный парень!! !
менять нужно характер!)
мне кажется отрасти челку..
ТЕБЕ уже ничего не поможет) Но если устроишься на высокооплачиваемую работу.. . волосы чуть отрастишь.. . в тренажёрный зал будешь ходить.. . и всем девушкам подмигивать.. .
То хотя бы одной красотке ты точно понравишься! :D
не жадничай, а вообще нельзя быть для всех хорошим)
Ты же не купюра в сто долларов, чтобы нравиться всем.
Хочешь увеличить количество заинтересованных, учись общаться и соблазнять.
Для этого есть и книги и тренинги.
У всех свою вкус. Всем не угодишь)
добрым, открытым, внимательным, честным, с чувством юмора
нравиться всем НЕВОЗМОЖНО ни внешне, ни по каким-либо ещё признакам