Как знакомиться с девушками в кафе? Например, сидят две подруги, непринужденно разговаривают, трапезничают и... как?

Сначала мысленно это сделать раз 1000 до полной уверенности в себе, отмечая внутри собственные чувства. Например, представляешь, как подходишь и знакомишься с теми, кто нравится. Естественно у тебя образ есть, типаж девушек, какие нравятся, так? И вот, представляешь такую свою девушку "любимую" и думаешь о ней и мысленно знакомишься... где угодно, в кафе, ресторане, загородном доме Абромовича... все равно. Тренировка такая поможет вырабатать привычку и уверенность... И вот когда будешь готов - вперед. Все само сложится)) ) Тут главное, достичь уверенности, что все получиться и последнее, спроси себя, а почему было бы здорово познакомиться с девушками в кафе? И когда будешь знакомиться думай о том чего ты хочешь после знакомства, а не о самом знакомстве... круто. Принцип каратэ, смотри за цель а не на цель и доска сломается.
Борис Щербаков
Лучший ответ
я никогда с женщинами так не знакомилась))
Если ты один, знакомиться с девушкой, что сидит с подругой, бесполезно. Засмеют, курицы. Друг нужен.
Саша Мостыка
Жасулан Мустафаев Ошибаетесь. Лично видел как парень познакомился с двумя подругами и одна оставила ему свой номер.
Подойди и спроси - девчонки, я вам не помешаю, можно рядом присесть? Может завязаться разговор, а может и нет. Надо пробовать, удачи.
Joric Akunovich
пройти мимо и бросить одной из них бумажку с номером
Constantine Korolenko
Я б шарф узлом завязал и просил помочь развязать "..такие у вас руки, очень ...помогите мне шарфом разобраться.. "
Интересная девочка хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/