Куда пойти учиться? Военный вуз или театральное?

Komiljon Qayumov
А про призвание, мечту о будущей профессии вы не слышали?
Тая Сокольникова
Лучший ответ
Какой разброс в интересах, что бы и то и другое в одном флаконе - иди в Цирковое, там будешь как захочешь: ) хахахаха
в военный, там пенсия раньше))
Сергей Cергей
думаешь тебя примут в театральное? а вот в военное всех подряд принимают)))))
Евгений Павлов
Исходя из материальных выгод-в военное. Зарплата огромная, жилье вроде как дают, да и мужа сразу найдешь. А в театральном одни гомики, работа в уездном, захолустном театришке за 5 тыс.
А*
Анютка ***
а какие могут быть советы ты сама определяйся к чему больше душа лежит
Если такие вопросы задаете -то в театральное.... Будете на новый год снегурочкой деньгу зашибать... а в военное смотря какое.... Запрут в самый дальний гарнизон и все счастливую молодость Родине подарите, ибо военная служба не женская работа (кроме медиков, психологов, связистов и других специалистов с вобщем то гражданскими специальностями, котрые находят свое применение на службе) + психологически не каждая девушка сможет психологически привыкнуть к армейскому дурдому, так на военной службе женщин нет: (есть военннослужащие женского пола))))))) Это тот случай когда феминизм в нашей стране победил....
Канеш в военное, и зарплата, и при правильном "построении" роли разные получать будешь, еще, главное, каждые три года в декрет уходи ( звания то все равно "накапают", а там и пенсия близкая.
театральное, если опыт канеш есть