Мне трудно учиться в 10 классе. Что делать?

У меня не было выбора, потому что родители настояли на своем, только 10 и больше ничего другого. Я училась в достаточно небольшой школе. Там не было такого уровня как в той школе в которой я учусь. Я на данный момент не в лицее учусь, просто учителя намного сильней чем в моей старой школе, учиники соответственно тоже. И вот я пришла и я совсем ничего не понимаю. Все вокруг меня отвечают, получают пятерки. А я просто ничего не понимаю. Я просто на уроке была в полном ступоре. Я не знаю, что мне делать. Я стараюсь, но у меня не получается. Хотя, в своей старой школе я была хорошистка.
10 - 11 класс - это период, когда твоей задачей является получить знания.
Ты ЕГЭ сдаёшь, где будет только ты и твой листочек с заданиями.
Я тебе честно скажу, что моё свидетельство об окончании школы ни на одной работе не спросили. Я его даже сжечь могу - оно нафиг никому не нужно.
Ваще забей на оценки.
Штудируй математику. И предметы, которые будешь сдавать. И всё.
Ты пойми, что через 2 года твоя жизнь кардинально изменится. Прям ваще она будет другой.
Олег Берёзкин
Лучший ответ
ээ, год только начался
радуйся, что там сильней преподают. Важны ведь не оценки, а знания. Станешь умней, даже если будут 3-ки, а не 4-ки..
Иван Любенко
Кымбат Абакова А они уже сдались, сука.
Они просто вышли замуж после школы)
Nikolai Kalbin
я тоже помню, после каникул сидишь как тупорез, но вид умный делаешь как будто все помнишь и весь класс такой умников сидит вида не подает что ломает аж, как в школу не охота.
Eugen Staris`
Не унывать .Попробовать подтянутся. Можно самостоятельно, можно попросить учителя (за деньги конечно) позаниматься с тобой . Сегодня только 2 сентября .еще очень рано о чем либо говорить .Привыкнешь .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !
Alexandr Stadnik
Кымбат Абакова 2 сентября, а она сдалась.
Точно такая же ситуация, как у меня, но ничего - справился!
Не буду ничего советовать, - не твоя воля ведь, учиться. чего делать!
Учителя значит виноваты? Привыкла шланговать, теперь учиться придётся. Радуйся, что хоть чему-то научишься.
Репетитора наймите
=) )) мне вот эта фотка очень нравится ^_^ вот хрен знает почему... никогда не нравились бритые мужики (кроме феди емельяненко), вин дизель там и прочие, брюс уиллис... а этому хорошо без волос. да ему всё хорошо! : ))))))))))))))))) кроме длинных волос и бомжатской бороды :Р

а зубки-то тю-тю, кривенькие! : ))))))))))))) в интервью говорил, что принципиально не делает. говорит, "главное здоровые, а форма может быть любая. не люблю керамику".
учись! старайся!
Эдуард Потысьев 3 Максима подряд - сила!