Судя по аватару - ты геймер, помни девченки не любят геймеров, большинство из них вообще не понимают всей прелести игрового процесса, поэтому не разговаривай при своей возлюбленной про игры.
Если честно, 7 класс рановато для любви, но если тебе действительно хочется быть с ней, то пока про любовь забудь. На данном этапе развития отношений придется ограничиться дружбой. Ты можешь просто уделять ей больше внимания (но только не надоедать) , проводить с ней большую часть своего времени, гулять, ходить в кино и тд и тп.
Я учусь в 7 классе и я влюбился в одну одноклассницу, ни раз ей это говорил, но она меня отвергает. Что мне делать?
Попробовать сначала с ней подружиться. Это проще.
Учиться, учиться и еще раз учиться...
Ну она возможно еще не готова к серьезным отношениям, но не упускайте её(если вы её любите) , а то она достанется кому-то другому
Займитесь спортом, выгодно выделяйтесь среди одноклассников умом, находчивостью, ловкостью. И не забывайте уделять ей внимание, только не навязываться, а просто дать понять, что вы готовы ее защищать, поговорить с ней, просто подружиться для начала. Вы еще очень молоды, но даже спустя годы она с теплотой вспомнит и вас и вашу поддержку. Может в более зрелом возрасте все сложится ;)
Мантэк Чиа Дуглас Абрамс Арава
ДАОССКИЕ
СЕКРЕТЫ
ЛЮБВИ
Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине
ДАОССКИЕ
СЕКРЕТЫ
ЛЮБВИ
Молчать про компы (если не спросит) . Подари ей красную герберу, И пойди в спортзал. Похудей (если толстый) . Своди на выставку необычную (не мерзкую) . И будь уверенным. Просто пригласи ее куда-нибудь, если согласится, то не пытайся ей понравиться (уже нравишься, раз согласилась) , главное не испортить впечатления.
Главное, молчи в тряпочку про компы.