Поцелуй, когда сладким бывает?

Lyudmila Ulintseva
Один из способов разнообразить ваши отношения и в частности поцелуи — сладкий, в буквальном смысле, поцелуй. Занятие и приятное и вкусное. Не каждому подойдет, но обычно оставляет теплые воспоминания, и иногда, при неосторожном использовании пятна от еды на одежде ;)

Мороженный поцелуй
Классическая романтическая сцена в кино. Один из партнеров случайно, или не очень, пачкает кончик носа мороженным, а второй, нежно посасывает кончик носа, съедая мороженное. Можно испачкать верхнюю губу или уголки рта.
Этот способ прекрасно подходит для первого поцелуя. Если девушка хочет поцеловать парня, но не знает с чего начать. Покормите партнера мороженным с ложечки/палочки (это очень мило и приятно) и как будто бы случайно испачкайте его нос или губы. Попросите прощения, и спросите, можете ли вы вытереть. И далее — дело за вашими губами.

Фруктово-ягодный поцелуй
Для этой затеи прекрасно подойдут вишня, клубника, банан, долька мандарина или кусочек яблока. Вы зажимаете ягоду между зубами и предлагаете партнеру разделить с вами ее. Здесь все просто.

Шоколадный поцелуй
Этот поцелуй наиболее интимный и требует наличия нежных чувств и открытости между партнерами.
Рецепт поцелуя: берем в рот одну дольку шоколада, и слегка растапливаем ее на языке. Когда шоколад чуть-чуть подтает, передайте его губами в губы партнера, и так до тех пор, пока долька не исчезнет совсем. Для этой забавы лучше всего подходит самый простой молочный шоколад, в том числе с цельными орехами.
Некоторым людям этот способ выражения чувств не очень нравится, поэтому не стоит сильно настаивать и расстраиваться, если партнер отказался.

Кремовый поцелуй
В кремовом поцелуе, как вы, уже, наверняка, догадались, мы используем крем, или взбитые сливки. Их можно наносить на любые чувствительные участки тела вашего партнера и слизывать. В качестве крема можно использовать мороженное.

Помимо всего этого, можно использовать сладкую помаду с приятным вкусом :)

Надеюсь, вам удастся разнообразить поцелуи и добавить пикантности в отношения с помощью сладких поцелуев.
Сладких Вам поцелуев ;)
Света Скробач
Лучший ответ
Когда долго ждёшь, скучаешь и любишь. Хотя поцелуй вообще всегда сладкий!