Дамы, а вы любите, когда вам говорят "Хочу предложить встретиться, пообщаться", или всё вокруг да около, намёки всякие?
Намёки? Жееееесть! Надо говорить, как умеешь, а не выдавливать из себя непонятно чО. Лучше всего в таких ситуациях быть самим собой, а не тем, кем девушки хотят обычно видеть мужчину. Они не знают сами, чО они хотят на самом деле (я точно знаю). Все эти галантные и такие слюнявые подкаты с намёками - это - фу! На самом деле женщинам нравятся наглые и дерзкие, которые не играют во всякие женские дебильные игры, а говорят, прям как есть. Ну потом конееечно, она может начать выкаблучиваться, говорить, что ты ей нахамил, что с ней надо вежливо, потому что она особенная там такая, и вообще вся такая нежная и ранимая...И бла-бла-бла. На самом деле большинство девушек никогда не признается, что им понравилась мужская наглость и дерзость. И чем сильнее своим поведением ты в ней возбудил интерес, тем сильнее она на себя и на тебя за это будет злиться, и тем больше выразит неудовольствия твоим поведением. Враки! Если долго объясняет тебе, что ты слишком груб и с ней так нельзя, значит общение продолжается. Если б действительно ты взбесил её и не понравился. Она б тебе ничО подобного не объясняла. Послала бы просто, скорее всего молча, тактичненько так. Самкам нравятся самые наглые самцы, которые её не боятся.))) Они крутые и не похожи на большинство других, ничем не выделяющихся друг от друга. Удачи.
Айнура Капышева
Вот это лекция...
Когда говорят хорошо, лучше бы ещё и делали... ))))
Айнура Капышева
Неужели никто так не делает?
Неа, поцеловал и говори-"Ну все, теперь ты моя!"
Айнура Капышева
Ну теперь только так.