Кто нибудь любит виртуального друга и хочет с ним встретится? Есть у кого то инет любовь?
Была, но...
Я бы хотел встретиться, если бы была подруга)
Есть такой!
Да, есть! Причём появилась она совсем недавно. Отношения - супер. Но к чему это приведёт - незнаю. А встретиться очень хочеться:))))
разница колосальная!! ! стоит!! ! стоит наверное попробовать, что бы это понять...)
Есть симпатия и интерес, возможно легкая влюбленность, но я не позволяю перейти этим чувствам в любовь... нет уверенности в искренноости и правдивость слов человека... ведь написать и сказать можно многое, а потом окажется совсем наоборот (((((((Не хочеться боли и обиды еще и в и-нете... их и в жизни хоть отбавляй....
Есть одна девушка есть к ней симпатия но не более хотим встретится а там видно будет
у меня есть один парень на примете, мы с ним уже наверное месяц переписываемся и в агенте созваниваемся, так хочется с ним встретиться, но никак не получается.. . хотя много раз встречалась с интернета и на долго этих парней не хватало, кто знает может что то и получится, а может быть это любовь))))
виртуальная дружба и любовь потому и виртуальная, что реальные отношения не подразумеваются. как правило это люди, которые реал даже и не планируют и не способны на это. и так удобно.) ) например, мужу флиртовать и развлекаться с другими женщинами, не изменяя при этом жене ))) когда цель -реальные отношения, виртуал не затягивается. договариваются о встерче и вперед..))