Люблю его , безумно, хоть и не разу его не видела!Только в инете! и не кому не отдам эту любовь!я сумашедшая?
Однозначно!!!! Хотя, испытать чувство любви-это здорово!!!! Пусть и в инете.
Нет, главное чтобы это было взаимно )
ты в инете, а ктото его в реале))
Классный клип, спасибо, получила большое удовольствие, ты не сумашедшая, но лучше жить реальной жизнью, это со временем пройдет)))
мужик водила членовоза по-ходу... шутка)
ээ бывает такое.. . но так как ты не знаешь реального человека то сорее перенесла тот образ идельного спутника жизни на этого человека... и теперь страдаешь.
слушай, женщина, хорошь страдать! он что женат? за пол года не сделал попытки встретится? ! это ты ТАК его интересуешь?.. странно...
О-да!..
у меня было такоеже.. казалось никто не стоит его ...готова была чутли не жизнь з анего отдать... встретила парня в реальной жизни все как рукой смыло... это пройдет через время... у меня это было 6 месяцев... и ты не сумашедшая.. просто реальной жизни не хватает внимания..
все мы влюбленные чучуть сумашедшие....
скорее ты виртуальная и твоя любовь и он ((((((((
ролик прикольный. а почему вы не можете встретиться в реальной жизни?
А он тебя? Что мешает встретиться? Семью по инету не создать: ) виртуальный ребенок?:))) ) я думаю да ты сумасшедшая.
Прости, Русалочка, но ничего не поняла о твоей любви по набору фоток. И вообще не поняла-помолвлена с Шатуновым, на свадьбу звала, а тут виртуальная любовь с другим. Сейчас по НТВ показывают про семью Шатунова. А в основном все классно, музон тоже
Нет.