Стоит ли самой звонить молодому человеку?
Или лучше всё же дождаться его первых шагов....

Шагов можно не дождаться, если он будет на месте топтаться.
Звони !
если я не уверена в его чувстве ко мне..ни за что не позвоню.
Парню когда надо, он горы свернёт. Значит твоему не надо. Делай выводы)
Да позвони
Ну если очень хочется, то можно!:)
Значит тебе тоже промыли голову стереотипом что инициатива с твоей стороны провалит ожидания?
Что такого в том чтобы позвонить и поговрить на общие темы?
Потребность в общении вещь естественная
Кому надо тот пусть и звонит !!!Это вам нужно что бы вам позвонили !!!
он может тоже сидит стесняется, большинство парней бояться что то сделать в сторону девушки, потому что могут быть отвергнуты
Всё что необходимо делать имеет один признак - не сделать это никак невозможно. я терпела-терпела, не звонила и не навязывалась, но тормоза отказывают и ничего не поделаешь с собой, если любишь
делай то что сама хочешь, зачем усложнять из за принципов. . типа этого, живой пример "что девушка не должна первой звонить", делай все что хочешь, позвонить хочешь-звони, написать хочешь-напиши, встретиться хочешь-позови, так и скажи.. . уверена что он не против будет! а дальше все уже по вашим общением будет понятно!)
конечно надо самой, так как возможно, он сам очень стесняется, и боится позвонить, думая, что ты его пошлешь. Дай сигнал первой.
Всей ситуации не знаю, решать тебе, насколько он для тебя дорог. Можешь попробовать намекнуть, если не дурак поймет
Если Он заинтересован в тебе сам позвонит, если звонить самой можно всё испортить! Обычно это выглядит так, что это ты очень в нем заинтересована и берешь напором, им это не нравится. Мужчина-охотник, завоеватель! Если ты делаешь первый шаг, теряешь в цене для него и тебя уже не хочется завоевовать...!
Позвони, услышишь реакцию все поймешь
Мир полон страшненьких дурочек, заполучивших себе отличнейших мужУков только потому, что другие дурочки, преисполненные ЧСВ, отказались сделать первый шаг. Поверь, в таком деле самолюбие плохой советчик.
Советую дождаться первых шагов