Что вы можете сказать о человеке который любит лепить горшки в свободное от работы время?
Он творец своего счастья!
Валерия Крючкова
Да!? Как интересно.
....типо ....НЕ! только - БОГИ ....(( ГОРШКИ лепили☺☺☺☺☺
Я бы попробовала, просто в домашних условиях гончарный круг не очень просто использовать.
Не Бог, однако.... Ничего и такие нужны :)
гончар! ) уважение! ! чо)
Вообще молодец.... увлеченный человек.... такие люди обычно самые интересные....
ну сначала подумаю что он странный, потом мб и решу что норм всё)
Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок. Может он золото в них сладывает и закапывает?
Валерия Крючкова
Наверно...может он просто сумасшедший, кто знает)))
Как правило - сочетание свободного философа с душевным отшельником...
Тоха Меркушев
Ты ещё и стукач, свободный философ? Мерзостненькая душонка.
у парня есть бабки на глину или он ее копает на улице и лепит горшки все просто
Значит у его ещё есть душа... он человек а не нелюдь..
А я сразу подумал: куда он их девает? Это ж вскоре и жить негде будет, тем более, если это всего лишь хобби, а не способ заработка.
Умеет проводить время отдыха культурно, с пользой. И их, перед запеканием, еще и лощить можно, и наносить узоры и рисунки. Нужен инструмент, оборудование, целая инфраструктура.
Пидарас.
что у него есть хобби
трудолюбивый... да и если он еще их и обжигает, тогда вообще молодец!
У каждого свои увлечения. Когда мне было лет 16, я вырезал деревянные ложки, сейчас руки сами тянутся к этому, да вот только времени и возможности заниматься этим уже нету
не самое необычное хобби.
я даже рад, что есть ещё люди с нешаблонными интересами.
горшколюболяп