Прошу ответить на серьезный вопрос!

с моим сыном все так же было, а в 24 года, совсем нечаянно познакомился в девочкой и сейчас все прекрасно. Не унывай, все сложится, не паникуй, не жди.... все и придет
Татьяна Маркина
Лучший ответ
"Мы выбираем, нас выбирают-как это часто не совпадает.. ")

Ваша половиночка ОБЯЗАТЕЛЬНО Вам встретится. Просто НЕ время.
а нет ничего удивительного.... наверное не простые у вас запросы.... и это не есть плохо... качество это не количество.... у самой так всё складывалось... лучше подождать... чем с кем попало.
Ты сам ответил на свой вопрос. Те кто не ищут те и находят, что в жизни кроме баб нет ничего важнее, по моему баб можно опустить на средний план и заняться более стоящими делами, а потом глядишь и сама найдется.
я полагаю что ты мало попыток делаешь, надо очень много делать
нифига не уникален. сначала бездумно подходят к отношениям, а потом - я одинокий, меня никто не любит. проанализируй, что в тебе не нравилось девушкам, какие претензии предъявляли, а потом делай выводы.
знала одного человечка, с хорошей работой, с машиной-квартирой, интеллектуал. удивлялся, что одинок. ага, пообщались, всё выяснилось. завышенные требования к внешности и интеллекту девушки вкупе с нежеланием менять жизнь ради девушки. всё просто.
Ты можешь не верить но девственности лишаются в первую очередь - отморозки, засранцы, говномесы, балбесы и т. д. все те кто не умеет свои чувства скрывать и контролировать. А девушкам это нравится - поэтому и ведутся на них. Так что не огорчайтесь.... но и таким становится не надо.... просто тебе надо научится показывать свои чувста к девушке - нравится подойди скажи ей об этом - будь активней - они сами редко делабт первый шаг. А вот все твои зангятия спортом - этто лишь офигенный бонус -не более того
что за парень который жалуется на депрессию? ! работай над собой, ты слаб психологически, а говоришь что спортсмен хаха
Забей. Твой случай не уникален
ты лошара потому что, иди и вы*** любую
Я с женой познакомился на улице возле светофора. Первые полгода просто дружили.... Женаты уже 15 лет и счастливы.
у каждого на земле есть своя половинка и когда-нибудь вы обязательно встретитесь!