Как найти девушку своей мечты???

Стопроцентно дельный совет: найди приблизительно похожую, а потом не жалея ни сил, ни средств, ни нервов доведи до своего идеала! Как Пигмалион свою Галатею. Только учти что потом и тебе придется держать планку на все сто!!!
Никита Ларионов
Лучший ответ
Надо не искать.... а почувствовать... ВОТ ОНА!!!. поиск по параметрам не всегда удачен, руководствуйся чувствами!!!
Сергей Салмин
Лариса Вайцель Но как,где???на свете 3 миллиарда человек,КАК я её найду,где мне её искать?А это просто описание идеала...Не видела,нет???А то может познакомила бы...
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
Muldir Amangeldikyzy
ого))) ну ты загнул))) и что на других кроме похожих внимания обращать не будешь?))
Вадим Revs!i!
Лариса Вайцель Ну,это ИДЕАЛ.Большими буквами.А идеал,увы найти практически нереально.Поэтому буду искать МАКСИМАЛЬНО похожее.
ыыы.. если убрать длинные рыжие волосы \курносый нос \нимфоманию (не забывайте молодой человек что это псих. расстройство в какой то мере).. то получусь Я=) но я уже занята)))).. .

а вам удачных поисков)
Лариса Вайцель Ну и зачем душу травила???)
А вы пытаетесь искать? ? Думаю, что вы найдетесь, и не надо для этого предпринимать какие-то усилия.
Лариса Вайцель Но как,где???на свете 3 миллиарда человек,КАК я её найду,где мне её искать?А это просто описание идеала...
ну ты загнул! долго будешь искать))))))))
Rom Byb
под лупу.
Афанасия
ты что обалдел таких не бывает запросы уменьшь
глупо создать себе идеал, может случится однажды что встретишь человека далекого внешне от твоего идеала, но полюбишь на всю жизнь.... не ищи-жди..