где найти девушку своей мечты?

девственницу, красавицу, чтобы создать семью, любить и созерцать красоту ее природы, проводить романтические вечера, под открытым небом, говорить ей красивые слова и доказывать свою любовь благородными поступками, целовать ее сладкие губы, обнимая ощущать тепло её тела и быть счастливым. Где такие девушки? Я никогда не допущу чтобы девушка выбравшая меня, плакала из за разбитого сердца, я верен единству во всём и я знаю что предназначен лишь для единственной, в этом моё достоинство. Я не понимаю почему сейчас девушки стали такими эгоистичными и циничными, что отношения строятся лишь на материальных ценностях и мнимых чувствах, а не от чистоты душевной и любви не бренной. Это ваша цена? тогда мне искренне жаль таких девушек.
В библиотеке, в культурном заведении ( музей, концертный зал и т. д.) Там, где есть прекрасное, там и ищи. Такие девушки ценят себя и развиваются культурно, ни на кого не смотря!
Сергей Егоров
Лучший ответ
Все девушки во все времена одинаковые. Верен единству во всем - в Единой России состоишь?
И зачем тебе девственница- ты маньяк?
Олег Диденко
ИСКАТЬ надо клад, ЗАВОЕВЫВАТЬ надо планеты, ДОБИВАТЬСЯ надо целей, ПРОГИБАТЬСЯ можно под машину масло заменить, УСТУПАТЬ надо машине на дороге.
ЖЕНЩИНА ИЛИ ДЕВУШКА НЕ БОЖЕСТВО ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .женщина или девушка должны отношения делать комфортными, приятным, это их обязанность и прерогатива, а если они не вносят комфорта, лишь ссоры, капризы обиды пустяковые , " я занята ", " остыли чувства" " к подругам на ночь!" такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену. японская пословица
Диана Тертова
Ипа... Это не планируется, невозможно все предугадать! Ты просто встречаешь ее, просто сталкиваешься и все
Лена Ракитина
В волшебной стране
Юра Петрук
в деревне отдаленной! не испорченной !
таких нет, смирись.
Andrey Kravtsov
Удачи, че))) С каждым годом запросы у всех снижаются чуууть-чуть, незначительно так :D
Какие нравятся, там и ищите
Ольга Олейник
Найди любую девушку и сделай её девушкой своей мечТЫ.