Ребята, что делатЬ?

Дело вот в чем, познакомился с девушкой в нете, общаемся 2 мес в скайпе, она когда-то училась в Киеве, чейчас уехала учиться в Польшу посл. курсы! А сама с со Львова, друг другу нравимся и вот она решила отметить со мной НГ приедит в Киев ради меня.... НО я только нашел работу и ЗП еще не видать (((Она дома не хочет быть на НГ. Что делать? ? а клуб. заведения на НГ очень дорого ((((я в панике.... Хоть что-то посоветуйте. Как можно не дорого отметить
Aziza Fatulaeva
Если нравишься поймет) )

Я познакомился с девушкой за 2 недели до НГ, я с Нижнего, она с Москвы.... банально, глупо, но влюбились друг в друга на 2й день общения в скайпе)) Она решила сделать сюрприз и приехала на НГ ко мне, я не выходил на работу, все время, что она была у меня, лишь бы только быть рядом с ней. В итоге меня уволили))) Она уехала) )
Через 2 дня вся в слезах звонит-скучаю, люблю.... самому гадко на душе... Денег нет.... В итоге собрал долги, вещи и переехал в Москву)

До сих пор с ней. Любим друг друга и счастливы вместе)
В отношениях главное-взаимопонимание прежде всего, нельзя любить и при этом пилить, что нет денег.... Ты знаешь на что идешь, сам делаешь выбор в пользу того или иного человека, соответственно принимаешь его и всего +и -
M[
Mikhail [Litvinenko]
Лучший ответ
Aziza Fatulaeva класс, просто мне не удобно сказать что нет денег и я был без работы (((Она успешная т. к родители помогают, а я все сам!
может на свежем воздухе на какой нибудь возвышенности чтобы салют был виден с мангалом и шашлычком? с ней согласуй только все ...или посмотри обьявления или может от рабочих колективов от фирм что то для своих устраивают ?
Сергей Корж
оговорите с нею, до ее приезда все нюансы встречи Н Г
"В отношениях главное-взаимопонимание прежде всего, нельзя любить и при этом пилить, что нет денег.... Ты знаешь на что идешь, сам делаешь выбор в пользу того или иного человека, соответственно принимаешь его и всего +и -"
-в точку
Перезайми денег и делов то.
Rohatoy Karabayeva