Ребят что делать если ты не красивый?
Ребят что делать если ты не красивый, да и к тому же не умеешь общаться, не умеешь строить отношения, нету харизмы, нету чувство юмора, но богатый внутренний мир, да и вообще в этом плане пусто?
все просто - копай.
Людмила Ганноха
Я порой думаю об этом.
Самое главное- быть ухоженным, всегда прилично ( пусть, не богато) одетым, с нормальной стрижкой, побольше помалкивать и побольше слушать, не быть букой.
Богатый внутренний мир - он как-то выражается обычно. В каких-то талантах. Не надо красоты, не надо общаться - научись что-то делать руками, чтобы было потрясающе качественно и красиво - и люди сами будут искать с тобой связей и отношений.
Разве ты не знаешь, что великий скрипач Паганини был не красивее обезьяны?
Я себя таким не считаю
Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Тёлки и быки кругом.
А вчем вопрос? С тёлками не кантачиш?
Людмила Ганноха
Что?
Просто кричи с гордостью: "-Вас, красивых, везде до ж*пы, а я - единственный в своем роде!!!
Людмила Ганноха
Не помогает.
Женщины любят и некрасивых. )
Людмила Ганноха
Пиздежь.
Смотри на жизнь веселей. Ты молод и все у тебя с переди. Ты можешь добиться больших высот и получить все что захочешь если поднимешь нос, жопу и начнешь шевелиться. Учиться, практиковать, пробовать себя там, где только можно ( я про профессии и увлечения). А вот так себя описывая и не двигаясь, ты дальше статуса 'я сам себе ненужное, унылое га. вно' не уйдешь. Взбодрись и займись собой. Красота из нутри даст талчек красоте снаружи, действия сделают тебя уверенней в себе. Меньше трепа, больше движений. Самолюбие, самаоценка должна быть выше и тебя воспринемать будут выше. Ты есть то, что ты из себя сделал и пока ты молод соберись тряпка и покажи этому миру что ты смог больше чем кто либо.
Как говорят, "Неважно кто ты снаружи, главное кто ты внутри". И я с этим согласен. Можете с этим не соглашаться, но это мое мнение.
Татьяна Смотряева
это правильное мнение...
подрочи
Роман Кузнецов
Подрочил и?
Интеллект непроизвольно добавляет харизмы.
Людмила Ганноха
Пиздежь.
Перестань задавать такие вопросы. Тебе же лучше будет.
Будь собой и всё, красота ни на что не повлияет! Может ты и не красив, главное что-бы внутри был огонёк добра!