Знакомства
Почему людям не нравиться не естественная красота? (силикон, накладные ресницы, пластика лица)
Почему все за естественную красоту??? Ведь лучше если девушка будет благодаря фальши красивой, чем естественной страшной???? Например она родилась страшной, почему бы ей не смастерить себя))) (силикон, ресницы, пластика) И все красивая куколка готова.
Живем один раз и если есть возможность в наше время сделать себя лутше, почему бы и нет.
если все убрать жуть
Один богатый китаеС... или японеС... женился на такой куколке.. а потом удивлялся, почему его дети чем старше становились, тем страшнее) )
природу не обманешь)))
природу не обманешь)))
Это не естейственно
Если у девушки вся надежда только на пластику - то она дура. А мозги пока еще не вшивают.
А что там может нравиться? Во первых, силиконовые сиськи, наклееные ресницы - это само по себе уродливо и не эстетично. Я за пластику, только если она крайне необходима (например ярко выраженные уродства) , если нет - то из любой, даже самой страшной чушки можно сделать человека - правильно подобранные и стильные вещи, косметика, прическа творят чудеса. И зачем впадать в крайности - либо страшная и естественная, либо переделанная резиновая зина? Есть много естественных и красивых.
вслух не всегда говорят правду.. .
Да и себе тоже...
Да и себе тоже...
Потому что если девушка родилась страшной, то не надо ничего менять. Все равно видно естественная красота, или нет.
ну а смысл, сделает она себе пластику, почти все искусственное, пройдет 5 лет, 10 лет, 15 лет - и во что эта куколка превратиться? в комок 50 летнего силикона? Эта вся пластики, силикон и т. д сейчас смотрится красиво пока молодые, но все люди рано или поздно стареют, и потом это выглядит не так уж радужно.
Похожие вопросы
- А Вы за естественную красоту? Без коррекций? )))
- Почему мужчинам НЕ нравятся благородные лица у женщин? Им больше нравятся примитивные, простецкие..
- мужчины ответьте . вам нравится когда девушки ходят с тонной макияжа на лице
- Почему девушкам не нравится борода, на лице современного мужчины?
- Почему многим девушкам нравится Роберт Паттинсон? ведь у него такое лицо будто его вот вот вырвет.
- Почему я не нравлюсь парням?
- Симпатичное лицо, но чуть полновата. Почему мужчинам не нравятся пышные женщины.
- Почему я не нравлюсь тем, кто нравится мне и нравлюсь тем, кто мне не нравится?
- Вот почему когда тебе нравится кто то ты ему не нравишься, а когда ты кому то нравишься тебе не нравится?
- Почему всем парням нравятся другие девушки, а не я?