вот я без макияжа и пока без причёски-настоящая. Гадкий утёнок...

Что делать-то? Вот такой типаж внешности неудачный.
Не прошу вас меня жалеть. просто скажите, что вам не нравится!

Хочу меняться!! !
Придумываешь много) Ты очень красивая. Естественная.. . Лучше многих выглядишь, если что и менять, то можно только ради экспериментов) Ну стрижки и цвета волос) а так красотка) Длинные волосы люблю)
Любовь Ванюхова
Лучший ответ
Вполне нормальная внешность, хоть и не в моём вкусе (впрочем, я вообще люблю парня) . В XIX веке с таких картины рисовали.
Посмотри на мою авку внимательно - мне 44...макияжа,аж татуаж на глазах и тушь...
Знаешь,как выглядят основная масса моих сверстниц?Ну,представляешь
Как думаешь,почему?
Я почти уверена,что именно потому,что с ранней юности портили (и ни какой рекламе не верь) свою кожу всяким брендовым (и не очень)) дерьмом....
Тебе лет 13-14,так...Вокруг все барышни уже ходят наштукатуренные.хоть скребком скреби...
Но..44 кажется очень-очень далекими..Но,будешь смеяться- это не так..
Расслабься (правда) и будь сама собой,очаровательной,естественной и молодой
не говори глупости! ты еще не знаеш даже как любовь может сделать девушку красивой у меня тоже гадкий утенок был, как она считала) ) теперь фотомодель! правда бросил давно но самооценку ей поднял на миллион баллов! главное влюбиться поверь! это главное!
красава
Zhanat Tileuova
А по моему все отлично. Не нужно на себя ничего мазать, ты и вправду красивая.
С*
Саша ****
Обычная внешность. А так старайтесь больше улыбаться и радоваться жизни.)
Ну не отличная внешность конечно, но хорошая, не знаю что тебя не устраивает.
Venera Venus