Мужчины вы почему идёте на свидание пустыми без конфет и цветов, денег жаль на розу 120 р и на конфеты 200 р. ??
не стыдно вам скупые
Да! Им жалко! Купят мороженое, потом год будут жаловаться, что их на мороженое РАЗВЕЛИ. "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно", как говорила Масяня)))))
ну мне не нравятся когда дарят
цветы (таскай их потом как дура
в руках) и от конфет я тоже не
в восторге (как-то это шаблонно)
многое зависит от выбора места
встречи и дальнейшей программы -
куда идем, за чем и как это происходит
цветы (таскай их потом как дура
в руках) и от конфет я тоже не
в восторге (как-то это шаблонно)
многое зависит от выбора места
встречи и дальнейшей программы -
куда идем, за чем и как это происходит
))) кусочек мяска пусть несет))))))
А чё у тя есть?
вам мужчину надо или конфеты, которые будут съедены и цветы, что завянут? ! ;-)
У тебя ДР? ) ко мне только на ДР так приходят .
я по дороге съел конфеты и вынюхал цветы, вам что жалко да? не жыдитесь
Чаще всего нет денег, да, зая.
А когда есть деньги или там повод - принесем и брильянты и тортик.. и квартиру подарим.
Сиська у меня одна и сосать вы ее будите вон потому расписанию...
жалко у пчелки
стыдно но мы идем ))))
Мой муж на свидания не приходил ни с цветами, ни с конфетами, ни с чем-то другим. Неужели это так важно? Для меня было показателем не это! А то, что всегда когда мне была нужна его помощь, поддержка-он был рядом! А цветы и конфеты-это так мишура..
Потому что бабы и без цветов на них ведутся... начерта тратицо та)
да и пусть. зато себя проявят.
Ну вы же то же не сразу даёте. Вот когда буду уверен что дашь тогда будут и цветы и конфеты и презики с фруктовым вкусом. )))))))
Да ну таких! Я обращала внимание на такие мелочи, когда выбирала мужчину. И не потому, что мне так нужен этот цветок и конфеты, я их вообще не люблю... А потому, что я не хотела в мужья Скруджа Мак Дака. Не люблю скупердяев!
расслабся, я не хожу на свидания
Ты за одного других не суди