Как перестать бояться жить и бояться людей и зла???
В интернете посмотришь на видео одни ужасы... то кого-то унижают снимают на видео.... то окурки об людей тушат.... то запинывают человека толпой.. то драки. Я понимаю что я боюсь людей и жить. Сестра говорит что так обижают всегда слабых. То есть мне нужно духовную силу обрести чтобы исключить подобные ситуации??? Люди которых унижают толпой и на видео это записывают это из-за их слабости с ними случилось или просто не в том месте не в то время оказались? нужно нож что ли с собой всегда носить от злых людей? тогда я уже получаюсь социально опасным челом с ножом. Или просто мне нужно обрести бесстрашие и духовную силу???? Сестра говорит сильных не трогают, потому что знают что сильные отпор дадут. Что посоветуете?? На карате или подобное не могу записаться-мне нельзя подобными видами спорта записаться так как у меня сколиоз и с шейными позвонками проблема. Значит остается носить с собой нож и становиться духовно сильным человеком????
В первую очередь - расслабьтесь . Потом учитесь слышать внутренний голос, интуицию, у человека часто вовремя срабатывает инстинкт самосохранения и у нас всегда есть возможность чувствовать опасность, даже по необъяснимым причинам. Не концентрируйте внимание на негативе в мире, не позволяйте ему мешать вам жить. Прекратите смотреть ужасы в интернете, слушайте спокойную музыку, займитесь чем- нибудь творческим, интересным. И общайтесь с позитивными людьми, выходите с ними гулять, в кино и т. д. Просто придерживайтесь норм, не гуляйте одна ночью и т. д. Не зацикливайтесь и все будет хорошо!
смотрел сегодня сериал Библия, так в конце многих апостолов убили. Людей, которые в стае некое время бережёт сатана, но в итоге им ещё печальнее. А если живешь в чёрном квартале то просто беги оттуда
займитесь йогой.
трах тибидох
Нет никакой гарантии, что оружие спасет, оно даже может нанести вред своему владельцу.
На любого сильного, найдется еще более сильный.
Конечно "Зеленой соплей" быть не стоит, но и отращивать колючки, тоже не стоит.
Уверенность надо держать в душе, а не в кармане и еще, надо быть гибким, тогда большая часть атак, для Вас не страшны.
Неправда. Не все люди плохие и в сети не одни только ужасы. Окружи себя добрыми людьми с адекватными интересами, а на остальное забей!:)
твори добро!! ! а не сиди в интернете! ))
секции самообороны и тренировка мыслей по методу йогов помогут чуть снизить тревожность, почувствовать себя защищённее. процент опасности уменьшится, если жить в центре большого города, где публика поприличнее. а вот реально защитить от встречи со злыми людьми не может ничто - даже среди бела дня случаются конфликты
Знаешь, я тебя понимаю, у меня в классе тоже есть ненормальные одноклассницы, они постоянно ко мне лезут ( и моими двумя одноклассницами ). Люди так делают, потому что хотят показать себя, они хотят показать свою крутость и поэтому издеваются над "слабыми". "Слабые" - это не те, которые ботаники, но и те, которые выше, красивее и умнее их, и не связываются с такими дураками как они.
Совет: носи с собой балончик ; ) Ну а вообще, избегай ( если это возможно ) таких людей.
делай гимнастику, отжимайся, удары делай, скачай в ютубе ножевой бой, и нож нужен только тогда, когда ты точно его применишь в критической ситуации и выбора не останется для спасения своей жизни, там первое правило, что если не знают, что он у тебя есть, то у тебя есть шанс остаться живой, и применяя, нужно действовать наверняка, иначе самой его засунут