Если нравится девушка которую увижу на улице, то боюсь познакомиться потому что если откажет, упадет самооценка.
Хотя когда удается познакомиться, например друг познакомит или еще как-то :D у них обо мне очень хорошее мнение, даже очень. И симпатичный я :D .Но что бы у них сложилось обо мне такое мнение, нужно пообщаться, а если просто подойти познакомиться, то она даже не узнав какой я может сказать ''НЕТ''. После чего у меня упадет самооценка и вообще кошмар ;D
Как перестать бояться знакомиться?
тебе сколько лет?) че как маленький -подошел и познакомился и поуверенней. все в твоих руках))
есть такая поговорка: "Волка боятся - срать во дворе"... я немного перефразирую для твоего случая: " Знакомиться бояться - всю оставшуюся жизнь дрочить" - правда не весёлая перспектива?? ? так вот как пел Боярский в песне про тигров: " Ап! себе говорю я и делаю шаг! " - вперёд и с песней, "смелость города берёт", а не то что закадрить какую-то девчонку.. . удачи!! ! ;-))))
Возьми с собой флакончик хорошего коньячка. Понравилась, глотни 75 грамм и через 5 минут подходти с цветочком...
тут кроме решимости и дел, тебе не поможет никто, кроме самого себя. Что толку что я скажу тебе будь смелей? ) а ты дальше будешь продолжать бояться. Я когда хотел победить свой страх что заболею простудой, выходил обливался холодной водой.
будь как нико на аве
Опыт, опыт, и еще раз опыт. Чем больше раз знакомишься, тем с каждым разом легче. Поэтому.. . упал 7 раз, поднимись 8!!! И вперед!
откинь все страхи и вперёд, а то ты можешь её потерять из-за своей несмелости..
Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь совсем не напрягаюсь! В реале мне тяжело начать знакомство. Пытался кучу раз – не получилось. Теперь только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!