как привлечь человека (парня) к себе если ему на тебя пофиг
я прохожу мимо него ему пофиг, я проезжаю ему пофиг, минимум он может посмотреть на меня????
не унижайся. ну, или забивай как говорится носом гвозди чтоб его добиться
пригласить в гости, раздеться и приготовить пожрать
это универсальный рецепт, проверенный временем
А зачем тебе это? Ну привлечёшь, ну трахнет он тебя. А потом к другой уйдёт. Тебе только лишние страдания и переживания. А ему-по барабану. ОНО ТЕБЕ НАДО?
Игнор, время, новая любовь ))))
ой вот кто придумал эти тупые правила? типо парень должен действовать, а ты нет? он тебе нравится, а он о тебе мб даже не знает, как он будет обращать на тебя внимание в таком случае? нравится парень, действуй, а не ерундой страдай.
Силой
найти другого
он видит, что Тебе не пофиг, зделай так, что Он видил, что Тебе пофиг и тогда посмотришь..
Знаете, если ему "пофик" на вас то не нужно за ним бегать. Ни к чему это не приведет. Не тратьте нервы и время, постарайтесь забыть. Не сразу, но потом все пройдет. Удачи и счастья вам)
Не обращать на него внимание. Игнорируй, но не шибко, а кокетливо.
Тут только одно - забыть про него! Вы только зря время на него тратите)
Тю, так он может быть даже и не догадывается о том что тебе нравится?) ) Сколько я бы девушек не видел, откуда я могу знать что я какой-то вот из всех кто проходят нравлюсь? Вы же как мыши, ни слова ни намека.. . Проходите в надежде на не понятно что, да вас же столько таких ходит)
аналогичном путем
Пролей на него чего-нибудь, сразу обратит внимание. Колу например или кофе, чай. На крайняк краску ))