Какое у вас было самое ужасное свидание?)
парень меня пригласил в кино+кафе! Я после работы уставшая, но все таки при параде пришла на каблуках в платье, а он якобы куда-то направляясь с целью, бесцельно протаскал меня через весь Киев пешком, и когда мы доплелись до кино, то во внутрь мы не попали, он купил себе, и только себе бутылку пива, и выпил ее перед входом на лавочке. Тут мое свидание и закончилось, я вызвала такси и уехала домой, потому что еще бы час и я бы забила его до смерти а потом отключилась бы сама))) Потом, он мне вызванивал и пытался назначить встречу. на первых два звонка я честно ответила) а потом мороз минус 40,но он не мог никак угомонится и вычислял меня из разных номеров! В общем я его помню это свидание) Сейчас смешно, а тогда в шоке была)
Он нажрался и неадекватно себя вёл, показывая те свои стороны, о которых я не знала. Это стало решающим фактором в нашем общении.
самое ужасное - 25 лет, и свиданий не было ((
было, мне было 13,а свидание прошло всего 5 минут
когда в самый первый раз пошла и разочаровалась что пришлось платить за игровые автоматы самой - за себя, но я об этом молчу и за него козла такого, а ещё потом вдобавок занял на дорогу. Если б знала что он альфонс, не пошла бы (