расскажите о всашем САМОМ УЖАСНОМ свидании
Сижу значит я с девушкой ночью у ее дома на лавочке. Лавочка в кустах, в сирени стоит. Уютно так. Не видно что кто-то там есть. Ночь теплая, светлая. Сидим значит как два голубка. Время было где-то 02.00. Выходит ее батя на крыльцо, крыльцо от земли 1.5 метра. Потянулся он так с рыком, потом как пукнет. Мы притихли. Слышим водичка по асфальту перед крыльцом ляп, ляп, ляп. Да четко так. :) Еще раз как пукнет он так с переливами, со смаком. "И где она провалилась" сказал, и ушел в дом. :) :) :)
вот еще.. . буду я дураку чего то рассказывать!!
Игорь Петров
хааааааааа! недоебал чтоль ктото?
она- мегажирная дура. я- так и не напился. было оч ужасно
тогда мне было 15.Позвонил телефон-привет, чем занимаешься, на улице прикольно, пойдем гулять. Я имя не переспросила, была уверена с кем иду гулять. Вечер, темно (осень), лечу на всех парусах- прихожу его нет. Удивилась еще. Вдруг меня зовут, оборачиваюсь----ёёё маёёё!Такой страшный, не знакомый, я попятилась. Он-ты чего? Я как вмазала домой. Прибежала глаза на пол 8.Родители рычат-спрашивать надо с кем говоришь. Так я и не знаю кто он был и как номер узнал.
помню её неподмытую непобритую ...бррррррррррррррррррррррррррррррррррр
до свидания оставалось два часа
как раз приехала подружка из какой то страны (не помню)
мы выпили по рюмочки вкусного ликера, потом еще и еще
помню как села в такси, а дальше вышла из такси и обблевала того с кем было свидание
Самое странное что он потом все равно предлагал мне встретится, но мне было как то противно самой.
Я представлял.... что будет интересно... а на деле... я рассказываю и спрашиваю... а она только да или нет.... то есть я говорю (мне приходил что бы скучно не было) 1000 слов и одно её да или нет...