Расскажите о вашем самом ужасном свидании?
расскажу. хм. его не было
Шохрат Ахмедов
Ни разу не было?
у меня таких свиданий не было
Было одно, не столлько ужасное, сколько забавное. Вместе с соседом по общаге познакомились с двумя телками, договорились, что вечером придем к ним в общежитие швейного ПТУ. Надо будет подняться по водосточной трубе на 2 этаж. Увидели в темноте открытое окно, девушка кивнула, я полез первым, за мной сокурсник, но он был полноват. отказался на первом этаже, боясь упасть. Добрался по карнизу до нужного окна, залез в него. Оказались совсем другие девушки. Извинился, сказал, что ошибся и уйду. Они сказали, что тех девушек не знают, и чтобы я остался. Мы втроем неплохо повеселились до утра, а утром я в общей группе ушел. По дороге увидел ту, я которой договорился. Она все поняла, обдала меня презрительным взглядом.
Ничего не сказала, я тоже оправдываться не стал.
Шохрат Ахмедов
Как вы втроём повесилились до утра?
Сергей Тещенко
Понятно, как. Один по очереди трахал двоих. Пока е6ал одну, вторая ласкала свою подружку.
Было у меня свидание 1 минута.
Шохрат Ахмедов
Это как? Увидела тебя и давать драпать?
ну я пришел думал попить чая а она как накинулась голая)
Шохрат Ахмедов
Не верю!
Он оказался наркоманом и укололся прямо при мне. Думаю, причина, по которой 2го свидания не было, ясна
Не было такого, все было как по маслу. А не - вру, вспомнил одну неадекватную.
С твоей мамкой
даже не знаю какое худшее:
- один два раза выманил, оба не пришёл
- другой без предупреждения пришел с ребенком, тот облил меня колой, обливал при малом бывшую грязью, спросил, что я буду пить и пожмотил мне бумажный стаканчик с чаем
- третий уже был выпившим и спросил, как я до такой жизни докатилась
- один два раза выманил, оба не пришёл
Валерий Сивкаев
Оля это писец, мои свидания проходят всегда прекрасно, только дальше одного свидания дело не идёт, в этом вся проблема, может как раз такого трешака и не хватает или чего не хватает? Могу рассказать о своих свиданиях подробно если интересно!
Евгений Пахотинских
я просто как совет написала, я замужем и очень люблю своего мужа
Евгений Пахотинских
это просто уже привычка дурная тут сидеть
Ни разу не был на свидании
Она поела, сказала Приятного аппетита ., и ушла.
1.Пришел пьяный парень, который по дороге ввязался в драку.
2. Пришел алкаш, но не один, а со своими новыми знакомыми, с которыми познакомился на улице. В процессе свидания они общались только друг с другом.
3. Парень напился и не мог вспомнить адрес встречи. Долго блуждал где-то, а потом ночью стал названивать на телефон.
4. Некрасивый парень обсуждал мой внешний вид, как я плохо выгляжу, а потом предложил поехать к нему поесть, и секс.
5. Гуляя вечером под дождем, слушала нытье про бывшую-стерву.
7. Парень рассказывал, как им управляют внешние силы
8. Мелкий, но Агрессивный мужчина старше меня: говорил, что если не поеду к нему на секс, то постарею и мне никто больше не предложит.
Валерий Сивкаев
Оксана где ты живёшь?
ахаахаххахх!!!
об этом я могу рассказывать часами
короче этот долбоеб, предварительно кормил меня разговорами, что я любовь всей его жизни и именно меня он ждал
мне 19 лет, он старше почти на 10, видимо ожидал, что я расставлю ноги
пришла на свиданку
он на час опоздал
гуляли в погоду плохую, он не предложил купить кофе, хотя жаловался, что холодно. Затаскивал в переходы, чтобы согреться от дождя
Лапал
меня даже слушать не хотел. Пытаюсь рассказать про учебу, увлечения и тд, он НИЧЕГО НЕ СЛУШАЕТ, только дежурный вопрос "какую последнюю книгу прочла" ? Я пытаюсь развить эту тему, но он просто перевел разговор в " а сколько парней у тебя было? а куда тебе кончали? на лицо? внутрь?"
короче много чего
в ахуе до сих пор!
после свидания, видимо поняв, что я не дам так просто, он слился, а через два месяца написал, как ни в чем не бывало. И при этом он опять начал свои заливоны "котик, зайка, солнышко". ТЬху. Как вспоминаю, так блюю
об этом я могу рассказывать часами
пришла на свиданку
он на час опоздал
Лапал
короче много чего
в ахуе до сих пор!
Амир Шайдуллин
С такими лучше подольше попереписываться чтобы распознать эту гниль на ранней стадии, не тратя свое время на ирл
У меня не было отношений поэтому я решила найти кого-то чтобы просто переспать. Познакомилась с каким-то чуваком на сз, встретились с ним в баре, он меня напоил и зачем-то прям там начал лапать и целовать. В принципе, я была готова поехать к нему, но в последний момент чего-то испугалась и сдала назад. Больше я его не видела. Теперь такое отвращение к себе. Даже спустя год в шоке, думаю как я могла с ним, потому что он соврал про возраст, выглядел как бомж и у него не было нескольких зубов. Но тогда что-то заставило меня закрыть на это глаза. Теперь почему-то отвращение вообще ко всем мужикам, даже нормальным
Шохрат Ахмедов
Почему он выглядел как бомж? У него не было швейцарских часов?
...dina ...
И что это значит его можно вообще не стирать?
Юлия Абросимова
то есть ты поехала кукухой из-за какого 6омжа, а теперь все мужики виноваты и на них надо отыгрываться? Один случай нужно возвести в закономерность? И мстить всему мужскому миру?
Мда... теперь в интернете вас тут скопление какое-то, ненормальных. Иди к психологу, и не доставай нормальных людей.
Если ещё что-то напишешь - читать не буду. С первого раза тебе это понятно, надеюсь?